Вячеслав Фокин

Магнитола

Посоветуйте мафон хороший. Чтобы потом мощную систему собрать, и точно знать что звук будет четкий, и не сгорит он.

Цена от 5000-7000р.

Евгений Зарубин

скока денег? дин 1 или 2?

Денис Лихой

CDX-GT747UI Sony. Не ошибёшься.

Nyuta Severinova

Для хорошего звука в любом случае нужен будет усилитель, потому как любая магнитола, даже самая лучшая выдает максимум 12 ватт на канал.
Вот не плохая магнитола JVC KD-AVX55EE

Или поставь двух диновую китайскую, как раз денег хватит. Год проработает, потом выкинешь и купишь другую.