Надя Стекольщикова

как сделать магнитолу

магнитола стала выключаться сама по себе, бывает это когда включаю поворотник, включаю ближний свет, а потом сама включается и пишет ошибку начинает тупить, приходится перезагружать диск!! ! что это такое?? ? заранее спасибо! магнитола сони

Алексей Юрков

у тебя магнитола подключена как - через замок, либо к акб через предохранитель?

Николай Виноградов

Берёшь миматоду, кладёшь её в Ники Минаж, а там по пути Попович!