Дмитрий Колодин

Вот почему такая тенденция , все богатые и красивые девушки женятся только на богатых , а чем простые и не богатые парни хуже других , что с вами девушки. Кто обьяснит вчем дело

Ответы
Я-Ша

Простые парни...девушка при бабках, ..разные уровени общих интересов со временем показывает большую разницу в мировосприятии...хотя, если деньги есть не от мира её, то вскоре богатства растают под теплом простого и необыкновенного..

Юлия Пак

Они не женятся, они выходят замуж. Когда разницу поймешь и запомнишь, может и у тебя...получится...жениться. 😉😂

Дмитрий Колодин

Типо подьебон таклй

Юлия Пак

Типо надо русский знать...

Беатрис

а зачем вам богатую? вы ей достойный уровень жизни не обеспечите. а ее папа не обязан содержать вашу семью

Дмитрий Колодин

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Все правильно. Пару ищут среди равных себе. Мезальянс это редкость да и неравные отношения недолговечны.

Дмитрий Колодин

Спасибо

Роберт

Красивые небогатые - туда же смотрят , иначе не тревожило бы . Или тоже - и красивой и богатой захотелось ?

Роберт

Ого !

Роберт

А насчет чехов , венгров - я то разговариваю с полячкой. При чем тут чехи , венгры ! ))) Это же просто !

Роберт

Насчет чехов и ыенгров - Ташене было . Но она удалила свои комментарии .

Alla Lala

девушки не могут жениться..они выходят замуж. А простым нищебродам страшненьких хватит ))

Дмитрий Колодин

Как вы

Alla Lala

мне нищеброды не интересны ))))

Людмила Гладкова

бедный,значит ни к чему не стремится,кому такой(ая) нужен*никому.

Вика Родионова

Каждый слой еа прелставителе своего слоя. Кому нищеброды нужны

Дмитрий Колодин

А вы кто

Вика Родионова

Я не нищеброд

Дмитрий Колодин

Хорошо

Триседьмое Царство!

А что с вами парни? Вы ищите только богатых и красивых девушек!

Леди Мила

а зачем богатой девушке бедный? Что бы его содержать?

Дмитрий Колодин

Мы можем дать любовь и заботу итд

Леди Мила

Так почему не даете?

Elena Bogatay

У меня другой вопрос к тебе дмитрий - почему ты задаешь свой вопрос в обвинительном тоне девушкам, которые не хотят общаться с бедными, когда сами мужчины ищут красивых, стройных, умных и богатых, а не добрых с широтой души, полных кривых и косых - что с вами мужчины? Почему вы такие меркантильные?

Леди Мила

Дима, заботу и любовь может дать и богатый. но девушке не придется тратить свои деньги на бедного парня.

Дмитрий Колодин

Возможно

__
____________

Так женитесь на некрасивых и небогатых. В чём дело?

Дмитрий Колодин

Не всем просто интересно

Шепот

Девушки замуж выходят ващета!🥴🤦‍♀️

Дмитрий Колодин

Я знаю

Татьяна Карма - Нова

а простого парня содержать нужно

Дмитрий Колодин

Не знаю вы скажете

Niemand Против Войны

Сумей закадрить, чувак!

Оксана 🐉

Девушки за муж выходят

Дмитрий Колодин

Я знаю

Оксана 🐉

А что написал в вопросе?

Alla Alla

не все и не всегда

Дмитрий Колодин

Да именно так

Людмила Цуканова

проклятые деньги

Дмитрий Колодин

Да именно так

La Testa

Им пофиг

Дмитрий Колодин

Именно так