Ди
Дима

Подскажите пожалуйста, как мне быть, у меня затяжная депрессия (больше5-и лет), фобии, расставание.. подскажите, кто-что видит

Зовут Илья, день рождения 14 января 1994.
Мучает жуткая депрессия, скорее, вызванная некоторой фобией, боязни людей.
Постоянно зажат, постоянно нервничаю, если рядом есть люди, просто смотрю в пол, даже если они разговаривают со мной.
Года два назад начались проблеммы с нервной системой.
Совсем недавно расстался с любимой девушкой... (может, есть шанс вернуть ее? )

Подскажите, кто-что видит, как мне быть? Может, есть какие либо заговоры (для не знающих о магии людей) на привлечение любви, друзей, удачи, может, есть что нибудь, что поможет избавиться, уменьшить фобию и растрачиваемые нервы на мою бредовую фобию... скажите что видите о здоровье, психическом моем состоянии, ближайшем будующем (счастливом-несчастливом? ) Буду благодарен любому ответу, зарание, спасибо 🙂

Вероника Бойко

Опачки.. .
Заговоры на любовь, удачу ...Неплохой старт вы взяли молодой человек.

Вот вам лучше о фобии подумать своей (это не нормально) Вылечишь фобии-любовь, друзья притянутся в твою жизнь.

В почту напишу.