Михаил Убирия

Мне 16 лет и у меня затяжная депрессия...

Ходил несколько раз к разным психологами, помочь толком они мне так и не смогли... Что делать?

Ириша Аникеева

Если не помогают психологи, то пора к психиатру.

Денис

Могу пристрелить и снять на видео! Пиши в личку)

Елена Прошина

Найди себе девушку

Александра Шаповалова

Жизнь говно, я это понимаю с каждым днем все чаще. Что будем делать?

Мм
Ммммм

переходный возраст. это пройдет

Smokli Roland

физ нагрузки до изнеможения - труд или спорт, хорошая еда, ни минуты покоя, сон 8 часов. смена обстановки везде и во всем. хотя бы передвинь мебель и переклей обои. и помни - по вере тебе дано.
вы возможно испытываете сексуальную неудовлетворённость.

Dmitry Pavlov

Довольному человеку всего довольно.
Недовольному человеку всего недовольно. Потому, что мы живем в относительном мире. Где всего достаточно. Недостаточности также.
Ты источник всего, что из себя представляешь.

Быть счастливым также легко, как быть несчастным.

Представь себе печку. Которую надо растопить. Вначале дрова будут дымить. Тяги в печи никакой. Потом постепенно тяга появляется. И дым исчезает. И огонь в печи жарко горит. Процесс пошел. Так и с тобою. Разожги в себе этот огонь. Воодушевись тем, что ты из себя представляешь. Процесс пойдет. И никуда от тебя это не денется.

Ты создатель своей жизни. Другого нет.

Юлия Фролова

Флуоксетин выпить

Александр ____

Есть транквилизаторы. Действуй. А если серьезно, то все это полнейший бред. Нужно просто понять, что все ещё впереди, что все ещё будет, что жизнь только начинается и что тебе есть, что терять. Не раскисай, не жалей себя, к чему это?

Ирина

С 16 до 18 лет душа твоего первого ребенка готовится прийти в этот мир. Если ты испытываешь в это время депрессию, то с душой у ребенка очень плохо: она жить не хочет. Наш мир ей не нравится, к трудностям она не готова, принять обиды душа не может, сохранить чувство любви не может.. . А попросту - энергии в душе нет. А энергию нам Бог дает.