Татьяна Зельманова

Подскажите пожалуйста, что вы видите на счет меня, будущего? (у меня депрессия больше 5-и лет, фобия, недавно расстался...)

Зовут Илья, день рождения 14 января 1994.
Мучает жуткая депрессия, скорее, вызванная некоторой фобией боязни людей, и ее последствиямии 🙂
Постоянно зажат, постоянно нервничаю, если рядом есть люди, просто смотрю в пол, даже если они разговаривают со мной.
Года два назад начались проблеммы с нервной системой.
Совсем недавно расстался с любимой девушкой... (может, есть шанс вернуть ее? )

Подскажите, кто-что видит, как мне быть? Может, есть какие либо заговоры (для не знающих о магии людей) на привлечение любви, друзей, удачи, может, есть что нибудь, что поможет избавиться, уменьшить фобию и растрачиваемые нервы на мою бредовую фобию... скажите что видите о здоровье, психическом моем состоянии, ближайшем будующем (счастливом-несчастливом? ) Буду благодарен любому ответу, зарание, спасибо 🙂

P.S. не надо давать советов, на подобии обратиться к психологу (в моем случае, скорее к психиатору =DD ), не надо советовать чаще находиться в больших компаниях, больше общаться... -можно подумать, за 5-ть лет депрессии я бы не додумался до этого... (не все так просто) 🙂 Скажите пожалуйста, что вы видите по поводу меня, а не что думаете 🙂

Ленок Демьянова

Со временем думаю, что у вас все пройдет