Аркадий Мешков

что видите расставание или длительные отношения

Тамик Валиев

длительные отношения возможны. но брака не будет.

Лёля

Расставание.
Нежелательное окончание. Разочарование в прошедшей ситуации. Задержка действия. Нерешительность. Боязнь перемен. Вынужденное завершение. Ваши желания раскрыты. Большая нежелательная перемена. Угрызения совести. Сожаление. Несчастливый конец. Отсутствие цели. Нежелание отпускать. Одиночество. Страх смерти. Разлука с любимым человеком. Потеря. Рутина. Стыд. Жалость к самому себе. Болезнь. Негативная карма.
Ситуация и совет: Сейчас вы пожинаете плоды неверно принятых в прошлом решений. Или же вы избегаете возможности принять важное решение, потому что боитесь перемен, которые оно может повлечь за собой. Вероятно, вы недавно подвели итог очередному этапу своей жизни и вдруг поняли, что не сделали в этот период ничего стоящего. Возможно, вы уже «выросли» из каких-то отношений, работы, ситуации или определённой структуры, но не решаетесь отказаться от них.
Обстоятельства, болезнь или даже смерть могут разлучить вас с любимым человеком, который значит для вас очень много. Очевидно, ваши отношения подходят к своему завершению, но вы не хотите ставить точку. Как бы это не было сложно, вам придётся расстаться со своим прошлым и продолжать жить дальше.