Руслан

возможно ли восстановление отношений после расставания она 22.01.1995 он 18.01.1994

Луиза Никонорова

Да карты говорят 100 % есть шанс . Думаю Вам стоит его использовать.

Наталья Тенькова

у вас этих отношений будет пруд пруди, так что близко к сердцу не принимай

Den

Смотря на что вы рассчитываете. Неплохая энергетическая и психологическая совместимость, может быть дружба, участие в совместных проектах, но не брак. Сексуально он не ее мужчина. У нее два успешных брака в этой жизни. Не с ним. Я бы на ее месте не стала тратить на него время и силы. Где то совсем рядом ходит будущий муж. Глупо его упустить.