Екатерина Зорина

Почему он ушел от меня? Тамара 22.01.1995 Артем 18.01.1994

Ольга Андрианова

Увели? Хм он что скот? Судя по раскладу ваши отношения переживали не лучшее время вы испытывали напряжение, взрыв эмоций и все после неприятной ссоры. Вполне можно было все наладить. Но он не стал бороться. Не сильно он дорожил этими отношениями, хоть и много было пережито. Он еще появится в вашей жизни, но всё же с вами останется рядом другой молодой темно русый человек

Максим Ульянов

Не нравишься ты ему. Очевидно же.

Дмитрий Янушевский

Увели его. И вы эту девочку знаете.

Leonid Perevalov

Не судьба вам была вместь быть

Мария

Ему еще гулять хочется. Маленький. Мозгов на лет 16. Да и не так он дорожил вашими отношениями как вы!