Анна Фомина

Что с ним случилось? Почему ушел?

Мария Мурашова

Так бывает.. . знакомишься.. . заинтересовал.. . общаешься, пытаясь узнать о человеке, как можно больше.. . понять его, а по возможности заглянуть в душу.. . дальше уже привязанность.. . тебя тянет магнитом и чувствуешь потребность в этом человеке.. . хочется все больше времени проводить с ним.. . нежелание расставаться.... и ты понимаешь, что это уже и не просто привязанность, а это уже влюбленность.... дальше появляется дикий страх потерять его.. . он силён, ты боишься сделать что-то не так.. . боишься обидеть чем нибудь невзначай.. . ты делаешь все, что нравится ему.. . лишь бы быть рядом.. . и понимаешь, что без него по сути и жизни нет уже.... ты забываешь, как дышать, когда он рядом.. . и мучаешься от тоски и возможно ревности, когда его нет рядом.... это уже не влюбленность.. . это любовь.. . и тут, боишься ошибок.. . иначе, потеряв его, ты теряешь все, а в первую очередь себя.. . ведь ты уже не ты, а часть его.. . ты принадлежишь тому, кого любишь всецело.. . жертвуешь всем, что имеешь.. . это не унижение.. . это любовь, может порой слепая.. . но это любовь.. . ты забываешь про себя.. . ты стремишься сделать счастливым того, кого любишь.. . лишь бы ему было хорошо с тобой.. . Это было у Вас?

Игорь

сам еще к тебе вернется

Lika Len

Вина обоих. Вообще, он думает о возвращении. Можно данные обоих-о Вас мало информации.

Алексей

Неустроенность быта, финансовые проблемы.
Другой женщины у него нет.
Вам нужно пообщаться с ним, обсудить наболевшие вопросы.