Мария Урюпина

что должно случится, чтобы ты отсюда б ушла (ушел) на совсем?))))

Сергей Каргин

Я уже уходил, когда-то. Больше не зарекаюсь, друзей много ))))

T A

Рожу ребенка и уйду

Елена Дьяченко

Типа в отпуск?... уходила уже как-то на пол года... ну потом опять возвращалась...))

Любовь Попова

Поспорить на миллион у. е. с Березовским

Алексей Беляев

а что я вам мешаю ((( ???
я и так здесь редко бываю ((

Андрей Кукарин

Думала об этом не раз )) Не оплачу интернет на ноуте - через телефон буду торчать )) Так что. . если только сайт закроють )) Тогда уйду )) Как и все остальные )))

Игорь Бабаев

Скоро это произойдёт! )

Миша Синельщиков

Если надоест то уйду.. . аааа дранная макака бляяя ахаххахахах

Салават Хероев

только смерть разлучит нас...

Sanya

не уйду по-любому

Светлана Мариськина

Когда стану высшим разумом, поцарствую немного и уйду) )
Ответы уже стали как наркотик, дела порой стоят не делаются, болезнь