Bu
Butterfly

Я делала две справки и на оружие и на вождение, захожу к психиатру, озвучиваю, что справок должно быть две, она спрашивает, зачем две? Не утерпела, созналась, что хочу ездить на танке и стрелять по людям. Справки дали🙂🙂🙂

Ответы
Саша Иванов

Но на заметочку взяли...

Станислав

А мне на танк отказали.

Bu
Butterfly

видно не внушили вы доверия

Станислав

Да нет. Просто с моим ростом я не помещаюсь внутри танка....

Bu
Butterfly

вот досада

Станислав

Да ладно, разве я не найду себе занятия (по убийству)...

Bu
Butterfly

море выбора

Станислав

Я в курсе.

Ника

А могли и не дать

Bu
Butterfly

просто психиатр сама такой оказалась)

Ника

Вот это вас и спасло

Bu
Butterfly

видимо

Ника

Недавно проходила психиатра, а пришла расстроенная, ребенок дома болел, так с порога заметил и спросил меня...я даже на стул еще не успела присесть, короче в замешательстве была. Так посмотрел на меня....аж не по себе стало.