Са
Саша

По каким признакам можно узнать, что на женщине новые туфли?

Ответы
Сергей К.

Только если новые туфли натирают можно определить ... жена один раз босоножки купила так они сразу её любимыми стали и не угадаешь что новые ... зато лет 10 их аккуратно носила потому как любимые и ей очень нравились ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это что, - вот Вы знаете, как по женщине, плотно одетой и безо всякого декольте, узнать, в бюстгальтере она, или без? Не прикладая рук, естественно.

Са
Саша

Нет. Зачем мне?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да вдруг пригодится... Короче говоря, если у женщины вдруг исчезли мешки под глазами - наверняка она бюстгальтер забыла надеть.

Са
Саша

🤨

Naemnik

Обычно это не сложно, она намекает, ну например : милый ты ничего не замечаешь? и тут уже можно осмотреться, а если молчит то никак

Вячеслав Кривёнок

По походке и поднятой голове и выпрямленной спине, ну и потому что она ноги будет всегда держать на виду.))))

Mарина

Ять,вот сегодня,мои туфли съела собака подруги!!!!Даже признаки не нужны!!!Завтра пойду за новыми!!!!🙃

Mарина

Согласна и Туфли!!!!!🤣🤣🤣

Са
Саша

Да!😊

Mарина

👍🍸

Са
Саша

👌🍇

Mарина

🙂

Серж)))

У нее в сумочке пластырь и есть еще одна деталь, периодически снимает туфли при любом удобном случае

Са
Саша

Принято

Ми
Милана

Сейчас уже тяжело это узнать- удобная обувь стала. Так что походку менять и хромать не придется))

Са
Саша

😁

Виктор

У бедер амплитуда движения вырастает, еще мозоли(не у всех) и чувства к ним) спрятанные в улыбке)

Са
Саша

😁

Нина Стeпаненко

я надела ...на километрах ногу натерла .... вот и признаки ... хоть босиком надо было идти

Са
Саша

Это бывает. Мне тут посоветовали, пока пятки еще целые, стиковым антиперспирантом их намазать. Сама еще не проверяла.

Нина Стeпаненко

плохую обувь шьют а цены .... ох ... заднюю часть обуви должен быть хороший мастер на пошиве даже особенный ... если чуть шов с маленькой накладкой даже пол мм ...будет натирать пока не притрется .... а страданий ....

Са
Саша

Эт точно

A@
Alek @

женщина в новых туфлях почти всегда мозахисткой выглядит: и больно, и в кайф )))

Са
Саша

😁

Майя Петрова

По страдальческому выражению лица и ковыляющей походке, иногда с хромотой ))))

Са
Саша

😁

Александр Гусев

Высоко задранный нос в начале выхода и хромота в конце или туфли в руках

Андрей Никонов

Ну когда она счастливая идёт, ясное дело что то новое у неё появилось

Са
Саша

😀

Валерий

мало ходит, медленно передвигается, кровь из потертостей на ногах..)

Са
Саша

😳Ужас! Просто зомби апокалипсис какой-то!

Lego

Опа! Сегодня прям вечер секретов женских! )))) не знаю! - научи?! )))

Са
Саша

Пятки пластырем заклеены.

Lego

))))) - в очередной раз - всё гениальное просто!!! ))) спасибо за науку ))))

Са
Саша

🙂

Lego

🌹

Са
Саша

☺️

Антонина Вожова

По походке, прихрамывает,значит новые туфли пяточки натерли.

Са
Саша

😊

9014509815@mail.ru 9014509815@mail.ru

Улыбка на её лице! Не смотря на то, что хромает. Так как трут.

Роман Обрамович

Нужно спрашивать через день "О , у тебя что новые туфли?" .. ))

Са
Саша

Хм... не прокатит

Роман Обрамович

Почему ?))

Са
Саша

Есть вероятность нарваться на нелицеприятный комплимент

Роман Обрамович

Какой ?))

Са
Саша

Это зависит от степени близости с обладательницей туфель.

Роман Обрамович

Оооо .. ))

Са
Саша

Вооо

** Катерина **

По хромоте из-за мозолей. Ну а лучше смотреть на поведение

Са
Саша

Ну почти

Я По Твою Душу...

Головка вверх,спинка прямая,а в кошельке моём убыль)))))

Я По Твою Душу...

Прощён?))

Са
Саша

Конечно

Я По Твою Душу...

Спасибо)

Са
Саша

😁