Татьяна Глухова

Аваст : "Вирусная угроза была обнаружена", голос бабы более полу часа... как ее заткнуть?

как удалить зараженнык файлы с карантина?

Дмитрий Петров

хм, голос ещё... это может быть в + к вирю ещё и шпион, проверьтесь дополнительно с SpybotSD_Portable_1.6.3.*50 (* убрать, просто без неё, как ссылка идёт, а это не так) .
поставьте нормальный антивирус.

Алина Иванова

Увы.... у вас на компьютере вирус... .
просканируйте Dr.Web CureIt!...

Наська Ловчикова

по хорошему-надо удалить эту пародию на антивирус, а не копаться в его так называемом " карантине".

Надежда Удалова

в настройках звуки отключи
поставь другой антивирус вообще

Ilo

там в карантине должен быть вариант удалить вирус у меня у самого аваст

Олеся Данилова

переустанови антивирус на касперски он у меня уже долго в пробном режиме!

Евгений Тебякин

поставь другой, на одном антивирусе долго сидет не советую, со временем вирусы полюбому пробюсьтя, каким бы хорошим антивирус не был, или проверь с доктор веб курейт