Трофимова Виктория

Куда не зайду антивирусник через каждую секунду выдаёт"Вирусная угроза была обнаружена"

Куда не зайду антивирусник через каждую секунду выдаёт"Вирусная угроза была обнаружена"! Открою любую вкладку - он сразу пишет, зайду на любой сайт - пишет и так по сто раз, но япросканировала и пишут, что угроз не обнаружено и типа всё в порядке, почему так может быть?
P.S. антивирус аваст

Atahanjan

потому что антивирусник, это зашифрованный вирус, и в компе его быть не должно..

Анюта Казеннова

нет антивируса - нет вирусов - некому будет писать :))))

Елена Чанкселиани

то что аваст это понятно. ищи в интернете как его правильно настроить-без настройки от него толку ноль