Максим Вертипрахов

как снять вирусную угрозу

Галина Мухамметова

пользоваться презервативами

/.
/// ...

уничтожить все существующие вирусы и людей которые их создают

Тимур

установить антивирус

Сергей Агапов

Ты проблему конкретно опиши, мы тут не экстрасенсы.

Алёна

презерватив одеть

El
Elcsandr

Никак не снять. Единственный выход - ходить в маске. Сколько бы витаминов Вы не пили, если вирус попадет в организм, то Вы заболеете легко или нет.
Но это проходит, не вживайтесь так. Не чума же.

Или Вы о компьютере толкуете?

Екатерина

Проверить комп с помощью программы Доктор Веб Сюр Ит

Татьяна

Смотря как это проявилось, если при посещении страниц, вдруг открылось окно со подобной зловещей надписью как "ваш компьютер заражен! " и тп. Не паникуйте не в коем случае не делать, что предлагают! Нужно просто закрыть эту вкладку, и
почистить историю. Угроза исчезнет, это были мошенники.

Екатерина Зорина

доктор веб с оф сата