Марина Рудакова

почему, когда входишь на сайт "зайцев нет" выбивает что выла обнаружена вирусная угроза? причем на каждой страничке.

у меня эта проблема появилась несколько дней назад, причем проверяю комп после этого и все нормально, а иногда входишь на сайт все нормально, но потом снова начинается.

Юлия Фролова

Зачем заходить на этот говносайт? Есть другие пути качать пиратскую музыку..

Александр Климов

Потому что антивирус реагирует на ссылки и рекламы которые находятся на этом сайте. Они тебе не грозят, но антивирус их блокирует. Здесь надо отключать некоторую защиту, например блокировку по URL

Сархан Ализаде

заячий грипп ёпрст))))