Елена Я.

Есть ли в Вашем городе места, которые славятся чем-то нехорошим (появлением привидений, проявлением каких-либо аномалий и т.д.)? Может Вы сами посещали подобные места? Только отвечайте без смеха и насмешек, плиз. В данный момент вопрос для меня действительно серьезен. Если не можете рассказать свою историю, просто напишите название места. Остальную информацию я найду.

Ответы
Ан
Андрей

есть 100 квадратных метров на душу населения города, у людей столько денег нет, сколько бля понастроили....людям зарабатывать негде а они вес своими площадями застроили, ну кто они после этого? не кретины ли?

Ан
Андрей

100 квадратных метров торговых площадей на душу населения города*

Константин Шакиров

В нашем городе, в здании бывшего обкома партии, якобы, по ночам бродят приведения в образе людей, вроде даже как из числа бывших партийных работников, но пока свидетелей я не видел...

Елена Я.

А ваш город - это какой?

Константин Шакиров

Петропавловск (Казахстан))

Р*
Руслан *****

Да есть... Водонапорная башня возле моста через амур. Недостроенное здание на холме... Поговаривают что многие если и не пропадали там то сильно изменялись в жизни...

Елена Я.

Хабаровск?

Р*
Руслан *****

Да есть... Водонапорная башня возле моста через амур. Недостроенное здание на холме... Поговаривают что многие если и не пропадали там то сильно изменялись в жизни...

Евгений Хорошко

ага тебе прям поверят, вы экстрасенс, чтобы видеть привидения, умерших, и общаться с ними, а придумывать вопрос все могут, это итак многие видели, и знают.

Склифосовский

В Молдавии есть холм где если машину остановить в включить в нейтральную скорость машина покатится в гору))) это правда

Елена Я.

Это гравитоаномалия) А где такое место расположено?

Склифосовский

Вам конкретно близжайшие населенный пункт? Я не помню точно

Стася Цветкова

знаю такое место...Сам Чернобров приезжал ..были иуфологи и контактеры

Елена Я.

Где это?

Елена Я.

А что за место? Я знаю у вас там несколько - Марс (башкирская деревня)
Метеорит Стерлитамакский
Пещера Капова
Плита Башкирская (Чандарская каменная карта)
Мавзолей Турахана
Святые воды Нурыстау
Ахуновские менгиры
Источник Аулия
Абортарий
Заброшенный лагерь «Дубки»
Дом Аксакова
Святые Ключи
Гора Аушташ (Ауш-Таш)
Гора Нарыс-Тау (Нарыстау)
Гора Иремель
озеро Тугар-Салган
Гора Тратау (Тора-Тау)
Чертов Палец
Гора Янган-Тау
Камни Лета (Йей Ташы)
село Брик-Алга
Гора Волчий Клык
Пещера Киндерлинская
Мегалистический комплекс в Ахуново
«Нулевой километр» в Уфе

Стася Цветкова

Ясно..ты новичек...до вечера... я потом расскажу оконкретных местах и проведенных там проверках

Елена Я.

Хорошо)

Н✿
Наталья ✿ ❀

это в каждом городе напрмер у кого то дома какой хозяин такой дом

Айрат Xxx

да нет в казани таких мест тебе уж ехать в известные места в мире

Елена Я.

А как же Сад «Эрмитаж»?

Айрат Xxx

а что там такого загадочного то

Елена Я.

Говорят, привидения бродят

Айрат Xxx

ну маленькая что ли

Ola .

блин вообше удолись чбы тебя на маниторе не видно было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Милости просим в Крым,тут сплошные аномалии

Н✿
Наталья ✿ ❀

это в каждом городе например у кого то дома

-=А-Н-Г-Е-Л=-

что ж вас так тянет на нечисть то?

Елена Я.

Мне это нужно для книги)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ммм

Елена Я.

Пишу про гиблые места всего мира и России в частности. Около 50 мест собрала. Вот ищу еще информацию)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Опасную работу выбрала ...осторожней

Елена Я.

Знаю) Было один случай, когда писала по заказу для одного человека книгу об инкубе.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Будь осторожна ...Я теперь переживать буду

Елена Я.

Хорошо)

Виталий

Есть, Администрация города

Елена Я.

На самом деле?

Виталий

Да шучу, просто шутка

Елена Я.

А я уж поверила 😄

Алексей Назаров

привет красавица!! Как ты??

Елена Я.

Хорошо)

Алексей Назаров

как настроение?? веселишься??

Елена Я.

Работаю)) Статью дописать нужно))

Гилмор Счастливчик

а что случилось ???? 😯

Елена Я.

Для книги информация нужна

Гилмор Счастливчик

а что за книга ???

Елена Я.

Серия "Я путешественник" - Туда Вам лучше не ходить. Собрала 50 гиблых мест нашей планеты. Нужно еще)

Гилмор Счастливчик

фигаси ... успехов !

Елена Я.

Спасибо)

igor_killer54

тянет на приключения )

Елена Я.

Для книги нужно)

igor_killer54

так пофантазируй еп те

Елена Я.

Не могу. Нужна правда

igor_killer54

так ты и напишешь вначале книги что на реальных событиях из личного опыта и жизни

Vitali Tоepfer

замок Франкенштейна

Елена Я.

Спасибо)

Ник Ци

Ейск - город ведьм!!!!

Елена Я.

Что действительно много?

Ник Ци

Из-за погодных явлений такое прозвище.....

Некто Неизвестный

есть

Елена Я.

Где и чем известно?

Некто Неизвестный

для начала - танковый полигон под пос. Колосовка - известен тем, что по ночам слышны голоса на немецком, слышны отдаваемые команды на немецком языке, видны силуэты людей в немецкой форме.

Елена Я.

Для продолжения?