Владимир Топорнин

Наедине с самим собой . Медленно плывут воспоминания .... Чашка кофе под рукой ... Ну как забыть любви касание ?

Ответы
Ол
Олелия

Люба Мыцыкова
Когда-то был в почете самовар,
Велись негромкие беседы под чаек,
С еловым дымом плыл медовый пар,
И разговор неспешно, вкусно тек.

Теперь спешим, глотаем кипяток,
Беседы - телефонные гроши...
Давайте я поставлю вам чаек
И пряников насыплю от души.

С погоды поведем свой разговор,
А не хотите - просто помолчим,
Не на бегу рассудим чей-то спор
И может домолчимся до причин.

Давайте я поставлю вам чаек,
Включу настольной лампы полукруг,
И пропоет нам песенку сверчок,
И станет тихо, просто тихо вдруг...

Владимир Топорнин

Классно .... Благодарю

Владимир Топорнин

жаль ... но у меня смайлов не видно

Ирина Хмелевская

Любовь нельзя убить ножом,
Любовь нельзя забыть-потом,
Когда уже ты очень любишь
И ничего ты не забудешь.
Не те первые любви касанья,
Не те долгие желанья.
Ведь в этом был твой путь,
В котором мы забыли суть.
Нельзя убить в любви любовь,
Забыть те чувства вновь и вновь.
Запомни, если нет любви,
Ты Бога сразу же моли,
Борись, учись, лови,
Места свои ищи в любви.

Владимир Топорнин

Ух ты как красиво 🌹

Ол
Ольга

...На всём живут её следы.Вот здесь она стоять любила.Её любимые цветы,её любимая рябина.Ограда,заросли,скамья.дорожка солнечная к дому.такое чувство,будто я хожу по кладбищу живому.Я об одном судьбу молю-чтоб уберечь хватило силы всё,что она легко любила, и трудно я теперь люблю.)

Владимир Топорнин

Превосходно ...Браво ... даже мурашки по коже ... 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

рада,что вам понравилось)))"Ты знакомство начал с комплимента, ты сказал,меня пленяя им:эта розовая газовая лента к волосам идёт твоим.Ты с лицом,улыбкой озарённым,ты откуда объявился тут?А скажи,к глазам моим зелёным синие глаза твои идут?"

Халида(Лида) Валеева

Любовь как кофе ты испил.Любовь ушла, душа пуста, Как чашка та, что под рукой. Она уж выпита до дна....Но кофе вкус нельзя забыть, и мАнит он, Он так хорош! Что будешь делать ты теперь?! Пойдёшь и новую нальёшь...

Владимир Топорнин

именно это я и собираюсь сделать .... только вот аромат найду подходящий 😄

Халида(Лида) Валеева

Желаю удачи от всего сердца! 🙂

Владимир Топорнин

Благодарю 👍

Ни
Нина

Ни как не забыть, можно только спрятать(сохранит) это ощущение в глубине души, и найти того человека, кому можно будет отдать свою любовь и получая взаимность!)))Храните, берегите свою любовь!!!

Ни
Нина

ПОНИМАЮ!Хотя, признаюсь честно, что не представляю ,настоящую мужскую любовь(просто на себе её не чувствовала наверное)!Но почему то , мне кажется , что чувства наши схожи!)))Но в голове у меня(как у любой женщины наверное),"нарисовано своё понятие любви мужчины ко мне"!!))))

Владимир Топорнин

Мне Бог открыл что такое настоящая любовь

Ни
Нина

Вы СЧАСТЛИВЫЙ человек!!!Ведь среди людей бытует мнение, что это огромное чувство не каждому дано Богом испытать,лишь 4% людей(мне кажется, что так говорят писсемисты,учёные )Я верю, что Бог даёт нам испытания разной "любовью",чтоб заслужить ту самую, настоящую ЛЮБОВЬ!Любовь-награду!!Да, сейчас больно, но значит в переди т

Ни
Нина

(Простите не дописала)У нас впереди что то хорошее"Всё , что Бог не делает, всё к лучшему"!))Наши половинки где- то рядом!!!)))

Владимир Топорнин

Любовь долго терпит, Она не гордится. Любовь всему верит, не мстит и не злится. Любовь не покинет, Любовь не изменит. За боль не осудит, и снова поверит. Любовь превозносит, Любовь вдохновляет. От горечей жизни Собой закрывает. Любовь не обидит, Она окрыляет. И тело, и душу Любовь исцеляет. Любовь не разрушит, Она созидает. И только Любовь все ошибки прощает. И мир этот создан Любовью, конечно, И только ЛЮБОВЬ на Земле будет вечно!!!

Sl

Чашечка КОФЕ - поднять настроение.
Пол - шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько - сладкий
Словно шепчет: "Всё будет в порядке")))

Владимир Топорнин

прекрасно 🌹

Sl

Благодарю) вам добра и позитива)

Владимир Топорнин

И Вам спасибо 🙂

Ли Лу

Ооооо нет рано со счетов списывать давай Вова потихоньку возвращался к жизни нормальной жизни где с любовь блажь и ураган страстей

Владимир Топорнин

можешь мне номер в личку записать а то потеряется

Ли Лу

А я не знаю куда))) СЕГ тока вошла сюда

Владимир Топорнин

нажми на мое фото и отправь сообщение

Ли Лу

Ок

Наташа Иванова

В КРУГУ ДРУЗЕЙ ЗАБЫТЫ ВСЕ СТРАДАНЬЯ, ЗА РЮМКОЙ ВОДКИ ГОРЬКОЙ, ЛЕДЯНОЙ Я ОТПУСКАЮ ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ И БОЛЬ И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ТОБОЙ...

Просто...я

любви касанья не забыть ...когда плывёшь в воспоминаньях....и словно тоненькою нитью ....соединяет прошлое в сознанье

Просто...я

я со многим справляюсь даже и на крутых поворотах....

Владимир Топорнин

А у меня теперь ровная прямая

Просто...я

прекрасно..... я за тебя рада...

Лариса Усольцева

Если такие воспоминания тревожат сердце и душу... зачем о них забывать... они сами решат, когда превратиться в "пыль"

Владимир Топорнин

возможно ...чувствую что не долго им осталось

Яна Пироженко

Любви касанье не забудешь,о нём всегда ты помнить будешь!Наедине с собой самим,Когда ты стал совсем другим!

Владимир Топорнин

джинса это по нашему - по бразильски 😄

Яна Пироженко

Обезьянка-бразильянка)))

Яна Пироженко

Пошла кормить и кормиться!ПОКА)))

Владимир Топорнин

До свидания

Анна Окулова

Настоящую любовь никогда не забудешь, можно просто отпустить и открыть себя для новой жизни и любви

Владимир Топорнин

по ходу так и сделаю

Наташа Дубовцева

Её забыть не суждено,ты жарким обожжён дыханием,чтоб ни когда не произошло в любви твоей раскаяния

Владимир Топорнин

Благодарю ... прекрасный ответ

Lydmila Makarhenko

психологи утверждают если 30 дней не говорить с человеком самая большая привязанность уходит

Владимир Топорнин

Ах как хорошо что так бывает 🌹 🌹 🌹 а вот я не доверяю инету .... не могу влюбиться по переписке или по скайпу

Lydmila Makarhenko

я влюбилась не в нете это в живую и много лет я пронесла эту любовь не запачкала за что и дорога

Владимир Топорнин

поздравляю это самое ценное что может быть в женщине

Lydmila Makarhenko

спасибо

Мо
Мото

Пойте, пейте, в юнности, Бейте в жизнь без промоха, Все равно любимая отцветет черемуха!!!

Владимир Топорнин

да у меня пока нет детишки ... да и думаю они не могут надоесть )))

Мо
Мото

меня уже достали, хочу тишины

Владимир Топорнин

уединись

Мо
Мото

А что любишь поэзию

Владимир Топорнин

Люблю ... очень ... жаль в реале единомышленников мало

Татьяна Колесникова

О!НЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ ЗАБЫТЬ....ВСЕ ЛАСКИ ,ГРЕЗЫ И ВОЛНЕНИЯ))) ДУШИ ПОРЫВЫ И СТРЕМЛЕНИЕ........

Владимир Топорнин

должен быть выход

Татьяна Колесникова

НОВАЯ ЛЮБОВЬ ,А МОЖЕТ ПРОСТО УВЛЕЧЕНИЕ))))

Владимир Топорнин

наверное

Татьяна Колесникова

НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!!

Владимир Топорнин

ни в коем случае )))

Кети Тасбол

Память бьет сильнее ...ожидание встреч... до любви пол шага ... нету веры все пройдет ...

Ирина Осташенкова

никак не забудешь, будешь помнить всегда, потому что это самое прекрасное на Земле

Владимир Топорнин

ой ой ой ... еще круче будет ))))

Ирина Осташенкова

Что это интересно?

Владимир Топорнин

Любовь

Ирина Осташенкова

Так я тоже про нее

Владимир Топорнин

будет такая что забуду все на свете 😄

Ирина Осташенкова

Желаю много много ее, главное, взаимной

Владимир Топорнин

Благодарю 🌹

Ирина Зинатуллина

А зачем забывать, больное утихнет, хорошее будет приятно вспоминать всю жизнь...

Юлия Сятковская

попробуйте просто жить не забывая, новые эмоции вытяснят старые переживания

Владимир Топорнин

так обычно и происходит ... но пока не произошло

Юлия Сятковская

оглянись... послушай других, а не только себя

Владимир Топорнин

слушаю

Юлия Сятковская

уже не одинок...

Владимир Топорнин

не одинок конечно

Юлия Сятковская

тогда выключи комп ! и общайся "живьём"

Владимир Топорнин

ладно .. пошел