☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Почему испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец человек, а голландка - печка; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; И только москвичка - человек, а москвич-ведро с гайками?))

Ответы
Наталья Лысенко

Вот так неожиданно пришло осознание...в правильной стране родилась! 😄

Александр ))

Россиянка???

Александр ))

И не придерешься как к "Волге" - корыто с болтами...

Мария

)))))))))))))))))))))) потому что русская женщина

Раиса Глинкина

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёха Демиденко

Точно женщина замешана.

Анна Скибинская

такое бывает

Виктор Оборин

У нас всё не как у людей.))))

Натали В

забавно