Валентина Гонтар

В чужом глазу соринку видим, а в своем - бревна не разглядим?

Ответы
Александр Комиссаров

Раньше у нас в городе Твери была хорошая большая организация "Морское собрание Тверской области", а теперь их 4!!! "Союз ветеранов ВМФ", "Союз ветеранов-подводников ВМФ", "Союз моряков", "Ассоциация тверских землячеств".

Игорь Морозов

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пиз.де соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(«От всенощной вечор...») Александр Сергеевич...

Оксана Онучак

И соринка и бревно - вещи субъективные, особенно в глазах. Мы же видим только то, что хотим видеть, не не то, что есть на самом деле

Никита Зотов

Иногда давать кому-то второй шанс, это… как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, потому что… промахнулся..

Яга

Найти в своём глазу бревно,
Невыполнимая задача,
Иначе бы давным-давно,
Из брёвен тех стояла дача. 😉

Ирина Шендакова

Да нееееет...Видим исоринку и бревна...Только хотим, чтобы втихаря кто-вытащил, если сам не смог!

Александр Гордеев

За себя и не говорю, другой раз плот из леса соорудить можно , всё как то незаметно...

Александр Демидович

Конечно. Если бревно войдёт в глаз, то места для глаза не останется.

Евгений Локостов

пушкин считал также см. стихотворение .........от всенощной домой ....

Дайлова Надежда Гомель

Вот в Ваш какая-то букашка залетела! 😄 Щас бревно своё подвину!

Владимир Алиханов

Читайте Библию: Матфея гл.7 стихи 4 и 5. Как устав: читай пункт 1.

Олег Тимофеев

затрудняюсь ответить , но необходимо посещение офтальмолога

Евгений Волков

От бревна ...... и глаз не останется!!!! Глядеть будет не чем!!!!! 🙂

Nikas Juozaitis

Так и есть. Еще Иисус об этом говорил, а ничего не меняется.

Роман Власов

Психология такая у человека... Все дело в величине бревна !

Ли
Лифтёр

Если я и вижу соринку, то это не значит, что у меня бревно.

Владимир Урванцев

Все зависит от того, страдаешь косоглазием или нет.

Ирина Андреева

да потому и не видим,что бревно все глаза закрыло

Ващенко Анатолий

Давайте вытащим бревно,пусть не мешает нам оно!

С.
С.с.

Да где ж его разглядишь, когда бревном по глазу