Тим

Мне сегодня приснилось то, что я наступил на дюймовочку... И не найдя другого выхода, просто вытер обувь об бордюр, и пошел дальше. А что снилось вам сегодня?

Ответы
Галина

а мне ничего не снится ,и если даже снилисиь,я бы не рассказала ,это только мое и для чужих неинтересно .

V.s.o.p

Главное хорошо обтереть, иначе запах «Дюймовочки» может мешать окружающим

V.s.o.p

Главное хорошо обтереть обувь, а то запах «Дюймовочки может

Тим

))

Елена

Какой сон то прям жуть

Тим

))

Александр

Война.

Тим

фигово