Надежда

И это даже не шутка 🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Надежда

Бу

Анатолий Скорняков

Да все так И проголосуют по одной причине-из-за пропоганды которая звучит из каждой тарелки И что бы этого не получилось Путину надо опарафинится на все 100 Но это не реально при этой политической системе

Юр
Юрий

🖼Конечно, проголосуют. Особенно если им успели прислать холодильник или стиралку из Украины.

Ви
Виктория

🖼

Юрий Ласковец

а шо там з новим контрнахрюком.?? и шо творять деятели зареганой в британии ТЦК??

Надежда

А чего ты до сир пор не в том чёрном пакете, чмо трусливое?

Чанга Чунга Чунгович

Печально, конечно. Это действительно так. Но уже не жалко идиотов.

Надежда

Не жалко

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфские чмошники никогда не поймут зачем их послали в украину

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закономерно.
Они проголосуют даже за пыню в холодильнике.

Александр Савельев Ua

вот не хочется ! поддерживаю Мальвину

Анатолий Шестопал

А вот вы, именно вы чем вам не угодил наш ПРЕЗИДЕНТ ?

Надежда

Тебя и покаяние не спасёт. Пришли убивать людей и воровать их города - сдохнете в страшных муках. Так работает справедливость

Roman K

Шестопал, ты сдохнешь и твои дети тоже, как типичные представители фашизма. Я думаю ты уже заметил что автомобилей с буквой Зю на улице почти нет. Потому что фашистов вроде тебя свои уже отлавливают и бьют. Иногда это попадает на ТВ даже

Анатолий Шестопал

Если ты с Новосибирска, готовся предатель и перед казнью покайся. Тебя найдем

Roman K

у тебя до новосибирска даже денег не хватит на билет. Фашист всратый. Вы все фашисты жрете говно потому что нищие.

Надежда

Какое верующее чмо.,угродающее людям

Галина Галчонок

это даже не мем, это илюстрация тупизма русни

Александр Савельев Ua

пипец просто

Niherasebeblia

даже если и не проголосуют,он себя опять обнулит!в холопской стране выборы это баловство!🖼

Александр Савельев Ua

Они без Царя пропадут! Сдохнет. Они себе другого найдут

Niherasebeblia

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

даже мешки проголосуют за царя пупкина

По
Полтавчанка

так и есть, снова бараны проголосуют

Морошка

увы.....они все знали наперед

Надежда

Увы

Раиса Шевцова

Уже проголосовали

Надежда

Превентивно

Алексей Еськин

именно что так

Алексей Корепанов

это пиздец...!!!

Konstantin Leytan

👍🖼

Doctor Faust

Прикинь, да?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️