Ге
Геннадий

Вопрос женщинам...Как много судеб и жизней покалечил любовный треугольник...А почему бы нам не пойти по масульманскому варианту...многоженство.....

Ответы
Ма
Марина

многоженство разрешено, только в случае, когда мужчина способен дать каждой своей жене дом и содержание её и детей.. много ли найдется таких? одну семью то потянуть не могут, женщины вместо воспитания детей, работают, чтоб поскормить семью.. многоженство))

Александра Шампанова

А куда девать много детство? Кто кормить будет, если вы от одного бегите, чтобы не платить? К плоти вы все бегом, а кормить и заниматься воспитанием своей плоти, вы нос воротите, любви обильный ты наш...*))).

А. Беркович

многоженство вещь не однозначная и не простая...это не просто несколько женщин для секса по очереди...вот Вы скольким сможете обеспечить нормальное содержанием и положенное внимание?

А. Беркович

а я спросила Вас знаете ли Вы о чем спрашиваете...вот поэтому сидите и молчите...султаны, одну обеспечьте всем.....а мы разберемся сами....

Ге
Геннадий

Интересное дело....все почти хором....заявляют....обеспечьте.....и это самая главная сторона вопроса....для женщин....

А. Беркович

обеспечить не значит только финансово.....быть мужем и отцом детей каждой из женщин - это не тыр-тыр-тыр....

Ге
Геннадий

Ну масульмане как то управляются......а вообще то вопрос был задан с целью пошутить...чтобы народ поупражнялся в остроумии....а тут....уже скучно стало....☹️

А. Беркович

вот призадумайся, о том какой сам мужик....еще грустней станет.....

Та Еще

так вам не потянуть, как у мусульман. У них каждую жену нужно обеспечить домом. И потом обеспечивать и ее и детей) Не принято там женщинам работать. Позор это, для истинно верующего))

Та Еще

вижу вопрос снят))

Ге
Геннадий

На 100 процентов....

Та Еще

ну вот

Людмила Варивоцкая

Интересное рассуждение... у Вас будет много жен... и жди Вашей ласки в очереди?... Смешно!... или и женщинам иметь много мужей?... И все переплетется... и чувства все потеряются!

Людмила Варивоцкая

Пусть в Вашем саду все краше распускается РОЗА! ("Роза красная моя... Привыкаю к боли.. Навсегда твои шипы сердце мое прикололи...")🙌

Людмила Варивоцкая

Поднял меня на смех.. а сам же приятный! а еще и ГАРЕМ хочет организовать... Не хочется иметь одну?🤣

Ге
Геннадий

С чего вы взяли что я хочу гарем организовать????😀 У меня как раз одна и есть....Вот вы спросите...зачем тогда спрашиваю.....так я еще много чем интересуюсь .....политикой...спортом....техникой....☺️....спрашка для того и есть что бы всякие самые неожиданные вопросы задавать...и такие же ответы читать....желательно с юмором....

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Понимаю. И уважаю людей с юмором!... И сама дружу с Юмором...😉

Лана

Да полно народу уже идут по нему. Только в мусульманской традиции мужчина берет столько жен сколько может обеспечить. А у нас за частую все наоборот.

Светлана Ершова

Я вас умоляю. Мелкий пошел ноне мужичонка - одну то бабу толком потянуть не может ни морально, ни материально, ни физически, сидят у компа под пивасом

Александр Заболотный

нужна тогда и работа хорошая чтобы у каждой жены были достойные элементы. машины квартиры .загородные дома. яхты в пруду.

Татьяна Евдокимова

Почему-то история ушла и от полигамии и от матриархата. Большинство приняло моногамию...Видимо нашло в этом смысл

Матильда

Писдец!! Ещё один Жириновский нашёлся!! Одну-то наши мужики содержать достойно не могут, а всё туда же!!

Ирина

У наших женщин менталитет абсолютно другой..передеруться через день..а ты виноват еще и останешься!))

Елена Мазырко

Не потянете. Мусульманам Коран запрещает спиртное. А наших оно губит, одну жену и то не потянуть...

Ге
Геннадий

Ну по такому случаю можно и завязать....спортом там заняться что бы быть в форме...😀 ⚽ 🏋️‍♀️

Елена Мазырко

Да кто бы против, лишь бы не пили...

Юлия Александровна

хотела посоветовать спрятаться после такого вопроса думала бабы отлупять ан нет миром обошлось

Елена Кондратюк

Неё. Наши мужики не потянут. Они же не женщин любят, а себя в них. Что им, разорваться, что-ли?

да чего там мелочиться лучше первобытно общинный строй кто кого поймает и дети все общие)

Ге
Геннадий

Хорошая идея...в нашем неспокойном мире вполне возможный вариант....

да и нафига этот весь прогресс вообще) дубину в руки и за мамонтом)

Марина К

Многоженство финансово затруднительно. Да и грех перед Богом. Написано: муж одной жены.

Ге
Геннадий

А мусульмане как же...Аллах тот же бог....?

Марина К

Не все боги - Бог.

Ел
Елена

А вот вы лично потянете, и сможете обеспечить нескольких жён и энное количество детей?

Ге
Геннадий

Лично я нет.....а вот если Вы следите за новостями.....Число миллионеров в России постоянно растет.....

Ел
Елена

Ну да, число миллионеров растёт, а народ нищает.

Helena Veselova

Соперничество перенести внутрь семьи? Детям здорово жить, когда матери соперничают.

Ге
Геннадий

А соперничество обязательно?? без него нельзя?? нормальные человеческие отношения исключаются?

Helena Veselova

Вы представьте ситуацию "наоборот". И ответьте на свой вопрос.

Майя Петрова

Не поверите - имея официально нескольких жен, мусульмане-мужья тоже имеют любовниц...

Леся

Кесареву - кесарево. Мусульманам - многоженство, а православным - традиционная семья