¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Человек, находясь в комфортных для себя условиях, редко задумывается о своей жизни, катится по накатанной, растворяясь в сиюминутном удовольствии. И не замечает, как съезжает с колеи и катится под откос. И только попав в трудные ситуации, начинает задумываться - почему с ним так? И естественно всем и каждому задает вопросы: Почему, да от чего? И это понятно. Но, чем запутаннее его жизнь, тем он больше от сам начинает давать советов другим, таким же заплутавшим. Почему?😁

Ответы
Анна

Не замечала чтобы люди с проблемами давали больше советов. Но если это так,то может быть потому что сам человек уже видит проблему,начал обдумывать пути решения и может этим поделиться с другими. Ведь часто бывает что мы понимаем пути улучшения ситуации,но не хватает смелости или энергии сделать. Так почему не поделится теорией с другими?

Игорь Шумейко

Потому,что не ищет в себе и не знает причинно-следственных отношений,а советы даёт из стремления показать себя,что мол думаю о таких вот делах. И редкий случай помочь другим.но это не зная как поступать ничего хорошего не принесёт ни кому.

Игорь Шумейко

Ну по ближе Вас и гораздо.

Игорь Шумейко

Это Ваше и есть заблуждение. то,что выше не понять и не увидеть Вам. Ваши рассуждения.даже не начального уровня.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Какие рассуждения? Где вы вдруг здесь увидели мои рассуждения?😆

Игорь Шумейко

А если во время объяснения и к самому приходит понимание ситуации?

Неизвестно Неизвестно

Просто когда достигнут результат и пользуешься результатами своего труда - это расхолаживает, расслабляет. Только по поводу задавание вопросов и давания советов - это частный случай

Робин Гуд

Чтобы вовремя помочь человеку избежать ошибок, потому что у него жизнь только начинается 😀😀😀😀👋👋👋👋

Александр *********

потому что человек должен преодолевать трудности и это его возвышает Если он живёт в праздности то его душа деградирует

Владимир Ожогов

человек не познавший беду возвеличивается и поучает других поясняется отсутсвием духовности и безумностью

Ян
Яна

http://zakonvremeni.ru/analitika-kob/32-1-prioritet-mirovozzrencheskij/40855-prichiny-zatrudnenij-osvoeniya-znanij-kob-stanovleniya-chelovekom-i-mayaki-dlya-vykhoda-iz-vozmozhnykh-zatrudnenij.html

Серж

чтото тебя Света на философию потянуло.к чему бы это?,не влюбилась ли часом не нароком?😗

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вряд ли влюбленность навеяла бы такие мысли😆

Яков Костицын

читал Достоевского "преступленье и наказаннья " вообше не чего не понял ()

Яков Костицын

при всем уважении , на Есенина не катит)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну коли не читали, то так и считайте😁

Яков Костицын

ну не складно же ....

Яков Костицын

умно ...но опять не скдадно

Алекс Венцель

Больше всего других любят поучать те, кто сам в жизни ничего не добился...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А может они сами быстрее поймут свою ситуацию объясняя другим.

Алекс Венцель

Ну что вы, они непогрешимы...))))))

Игорь Румянцев

для того чтобы жить в комфортных условиях теперь работал без продыху

Светлана

А это точно всё так,как Вы это описали? Чё та я сомневаюсь.

Светлана

Пытаюсь его у Вас выведать. Но Вы видимо, только травите.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

vos habitus mordens manus, quae pascitur😁

Светлана

У меня нет такой привычки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Несомненно есть и вы это показали😁

Светлана

Да где же несомненно показала?

Ди Филосыч

Может потому, что считает, что он больше получил опыта?...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но опыт-то негативный...

Ди Филосыч

Большинство людей, не готовы получать мудрость иначе

По
Половинка

этот свойственно всем, прими как должное.

Александр

Не хочет повторения ошибок у других???

Вера Гудкова

если он справился со своей ситуацией.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если справился.

Вера Гудкова

Тогда можно послушать советы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чаще советуют те, кто не справился😁

Вера Гудкова

Есть такие.

Елена Порчелли

Чтоб не повторяли его ошибки наверно

Nikolai

вы уверены? ,откуда вы знаете?🤔

Nikolai

ну вот эта всё

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наблюдаю за людьми😁

Nikolai

Ну а сами то твёрдо стоите на этой самой колеи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Твердо должно быть у мужчин, а у нас податливо 😁

Nikolai

Да согласен

Александр

Сволочи потому что...Издеваются...

Larisa Prokopieva

Не всякий будет давать советы..