Артёмка

Мой новый стишок. Я спросил у тополя - "Где моя любимая" Я спросил у ясеня - "Где моя любимая" - "Ты б ещё у тумбочки, идиот спросил"

Ответы
Lika Vergen

Это поэтические образы, свойственные народному творчеству + обращение "к березоньке" . Или: . "Куда бежишь тропинка милая, куда бежишь куда зовёшь ". Это образы природы Такштаааа... Тумбочка не катит, , из другой оперы,как принадлежность интерьера 😊😁🌷🌷🌷

Аццкий Ангелок

Я спросил у тумбочки-"Где моя любимая".
Тумбочка ответила, дверцы отворя-
"Вот твоя любимая, девочка ранимая
2 бутылки выпила, сжевав все рукава."

Александр Джонсон

тумбочка ответила..все дубы порублены..возможно идиотами..к тете ты сходи...у нее спроси..если конечно ее..не отравил сосед.может уж тети.и нет.

Ир
Ирина

Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже. Не расстраивайтесь из-за ерунды. Ерунда же из-за вас не расстраивается.

Людмила Давыдова

тумбочка ответила-какой же ты дурак...........зачем же ты в мой ящичек заначку клал,простак??))))))))))

Aleksander Jakovlev

Закричала тумбочка...-Что вы посылаете идиотов всех ко мне? У хрена спросят пусть...)))

Δυ
Δυσφορέω

Я спросил у ясеня: "Где моя любимая?" Ясень не ответил мне - у него наушники.

Марина Наумова

у артема спрашивал-где моя любимая ..долго долго сопли ли артемик дорогой

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А она ответила, не стучи так громко ты, я ведь хоть и дерево, клеенная я.

Кей

ехал грека через реку, сунул грека в реку руку, лучше б сунул х"й, мудак

Михаил Цветаев

И сказала тумбочка-"Была тебе любимая,а стала табуреткой!".))

Иван Петров

Твой новый стишок Петросян ещё в 90-х выдавал за свой

Иван Петров

Ой и у тумбочки спрашивал ! Молчат сцуки ! 🤣😁🤭

Сила Ветра

🙄 да какая разница? Ему и тумбочка бы ответила

Александр Шебалин .

А тумбочка не ответит,она за стулом увивается.

Уральская Рябинушка

Тумбочка ответила"Я же вам не дерево, я же ДСП"

Румпель Штиськин

"хватит тут херней страдать ответила жена!"🤣

Ришат Миннегалиев

Форточка, как тумбочка… Что-то здесь не так.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Хорошо если эта тумбочка из массива)))) 🤣

Бахтияр Фазилов

Тумбочка не при чём.... а песня хорошая👍