Елена Пахомова

Как объяснить Мужчине,.....что он "дурак"......не обидев его?......Скажите-Ты,.конечно,.Иван....Но не Царевич....НЕ ЦАРЕВИЧ!!!☝️😏 Как объяснить.............?

Ответы
Евгений К

Парень говорит своей девушке при встрече тоже со своей девушкой. А можно я тебя буду называть сестрица Алёнушка? Можно конечно. Братец Иванушка. Нет.ну так красиво меня ещё ни кто не называл козлом

Евгений К

Как то задавал вопрос.Найти синоним к слову трахаться.Но только без мата. Не нашли. Говорили,что без мата нельзя. А про слово любиться так и не вспомнили.Ведь любить уже подразумевает секс.

Елена Пахомова

красивое слово)))

Евгений К

Но увы.Не вспомнили.Но хамства наслушался. Переспать,переночевать.Русский язык богатый. Сара,я слышала,что ты спишь с Абрамом? Ой.Я тебя умоляю.Не преувеличивай.Ну вздремнула пару раз.

Елена Пахомова

сплошная пошлость....

Евгений К

Но и без мата

Салаудин Хамзатов

Как раз-то дурак и так все поймет, труднее всего объяснить это вроде нормальному, что у нас царевичей тоже было не мало не нормальных(мягко говоря).

Татьяна Черненкова

Я говорю так "Если бы мой муж был королём, то я была бы Королевой, а если я дура, то мой муж...." И мой муж меня сразу понимает.

Игорь

Сказала бы, что ты дурак, но ведь обидишься. А я не хочу тебя обижать! Лучше промолчу!😁

Елена Пахомова

👍 ☺️ лучший ответ!!!

Игорь

🙂

Товарищ Сухов

В таком случае, никак не объяснять. Относится более равнодушно и больше игнорировать.

Товарищ Товарищасухова

Вот вам пример: мой, малограмотный ник (Товарищ товарищаСухова), кто-то со стороны правил жёстко и оказалось, что он "пограмотнее" и меня. )) В итоге - имеем то, что имеем ... А я и не оспариваю уже 👌

Елена Пахомова

Бывает...😂

Товарищ Сухов

молодец Саид )))

Александр Ореховский

а надо ли это говорить если хорошо подумать сделать намёк может сам поёмёт

Сергей Бобров

Ты, конечно, Иван из сказки, но не нашли тебе короны в этом королевстве.

Елена Пахомова

Остроумно...😆 👍

Суфия Каримова

таким не нужно ничего объяснять.только себе дороже выйдет.....

В Лад

И чем дольше объясняешь, тем более он убеждается в обратном

Ва
Васи*Лиса

Ну если Иван, то уже не Емеля. Послать за тридевять земель.

Не
Немо

Сыграть в дурака в карты, выиграть и сказать ему, ты дурак

Сохранённый Диэлектрик

Да и не надо объяснений , мы о себе сами всё знаем ....

Maria ***

Не Дурак, а Нетрадиционной умственной ориентации

~ Евгения ~

Так сказать: ну ты и дурак. и не вздумай обидеться!

Алексей Неважно

Как обьяснить незнаю, а вот как послать в курсе:-D

Александр Одинцов

если намеками не понимает то говори прямо в лоб

Елена Пахомова

О! Спасибо...

Al
Alex

Ты разделась а он не реагирует?точно дкрак

Sergei Lorov

значит любишь а как объяснить сама знаешь

Павел

Как в мультике - прямо "Шарик ты балбес"

Елена Пахомова

👍 😂😂 😂 хоть кто то посмеялся...все такие серьёзные с утра!

Павел

Сонные наверное, конец осени, новомаднявая депресуха.

Елена Пахомова

Похоже на то....😂

Павел

Не у нас погодка сегодня забодровая, да и утренняя пробежечка бодрит.

Елена Пахомова

У нас по мокрой жиже не побегаешь....

Павел

Да конечно, юга везде не бывает

Наталья Луг

Он не дурак .. просто не такой как все ..

Елена Пахомова

чудной или чудный...

Наталья Луг

.. какая разница ..