До
Домино

🖼 Вот, как так можно, рубить трёхсотление дубы?! Это же история, они дают нам кислород.

Ответы
Михаил Черевичный

Ну вооот, опять у нас царь виноват. Я не думаю, что ВВП подписался на такое, а вот царедворцы это да. До иных деревень на танке не доехать, зато в МАСКВЕ ещё одно скоростное шоссе сделали. А дуб, так у нас в России "дубов" хватает.

Валерий Иванчик

а ещё пещеры разрушили,где древопитеки жили... нужны дороги,коммуникации. из-за увеличившегося количества машин узких советских дорог не хватает- вопрос безопасности,а это человеческие жизни... это понимать надо...

Юр
Юрий

Не надо ругать Собянина, это именно простым москвичам на всё насрать. Наверняка в сети проскочила информация, что рубят дубы трёхсотлетней давности. И что, кто-то пукнул от возмущения? Рабы - они и в Москве рабы.

Ро
Ростислав

А у нас сначала вырубили по всему городу тополя (которые без пуха), а потом стали рубить орехи и другие деревья, так как мэр держит деревообрабатывающую фабрику. 🖼

Владимир Кержаков

Бедняга Наполеон. Несколько кубов древесины или необходимая инфраструктура мегаполиса, вот альтернатива. Дубы вырастут ещё, приходите через 300 лет увидите.

Konstantine Samohin

..уроды...в китае их расстреляли бы...россия - не русская страна...если власть это не поймёт -она потеряет страну...а страна выберет себе другую, - не ПЕДросскую...

Valentina Manvag

Не губите мужики, не губите! Не рубите дерева, не рубите! Ради гнездышка грача, Не рубите сгоряча! Не рубите, говорю, не рубите!

Алексей.

Бабло решает всё!! У меня такое чувство, если бы сейчас была бы война то правительство продавало бы патроны.....

Валерий Дягилев

У нас трехсот летнюю сиреневую рощу вырубили почти всю И построили там коттедж.

Artur Sova

Ну и что...лес рубят везде...природе нужно потесниться....автомобиль святое

Artur Sova

Вы мне уже говорили про Пасхи...однако каждый человек может иметь одно или несколько авто. И деревья мешают на них ездить....поставьте на чашу весов дерево и личный автомобиль....автомобиль перевесит...стало быть деревом надо пожертвовать во имя автолюбителя

Александр Жданов

Эх, Artur, молодо-зелено. Можно конечно и отшутиться, но человек все же дышит кислорода, а не углекислым газом...

Artur Sova

Александр..мне 50 лет.....я всегда говорил город и природа вещи несовместимые...нет ничего удивительного в этой хозяйственной деятельности человека..чтоб строиться всегда природу уничтожают...без этого никак..

Александр Жданов

тогда почему заявлено 25? А вот то, что природа и город не совместимы - это глупость. Если так пойдет, как Вы говорите, то города просто будут вымирать. Человек все же живое существо и ему необходим кислород. А вот продумать границы города и строительство городов- спутников не мешало бы. Тем более, что Вы так ратуете за личные автомобили.

Artur Sova

Я ничего не заявлял..я через мейл ру регистрировался...сразу минуя анкету ......в настройки и не заходил.......для обеспечения кислородом есть сейчас технические приборы....они полностью заменяют деревья и работают лучше чем природные ...я смотрел в магазине днс раздел климатических приборов...там что хотите.....берете машину и ставите у себя..и вы как будто в горах или лесу...такой воздух она вам приготавливает..чистит..увлажняет....сказочно просто

Artur Sova

Именно так....нетрудно догадаться чем закончится технический прогресс...согласно ведических знаний...люди отравят весь воздух и землю...все живое на поверхности погибнет а люди уйдут жить под землю...

Евгений Брунеткин

да чтоб на этой дороге разбивались все любые машины... это моя месть вам

La Testa

Верно и визитная карточка, такие деревья надо в красную книгу занести

Де
Дерсу

Наши предки мамонтов всех сожрали и ничего, мы живем без них как-то...

Константин Саратовцев

Дело не в кислороде, а нашей мерзкой власти, чубайсковсое отребье.

Галина

Уроды остаются навсегда уродами и для них ничего нет святого .

Фуат Насыров

КАЖДЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ПИШЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ.....И ДУБЫ "!ОБНУЛИЛИ"😡

Сергей Ханьжин

Это всё долбаные временщики.После нас,хоть трава не расти.

Tatjana Knjazeva

Одно даёт кислород другие перекрывают . Закономерность 😏

Майкл Карлсон

и сюда Путина приплели...
поди сам с бензопилой ходил?

Марат

Всегда знал что не русские там на верху работают....