Ольга Бурденкова

Не боишься, что твое тайное вдруг да и станет явным...?

Дмитрий Князев

Оно и так на ладони у самого Главного. И после смерти отвечать все равно придется.

Егор

хЫ-хЫ.. в какой-то степени боюсь..)))))

Вениамин

Всё тайное уже давно стало явным

Владимир Суковатов

Боюсь, но явного тайного, а страшных людей

Тамерлан Эгиев

Я от своих ничего не скрываю.

Ка
Катюшка

Да посрать, я сестру ипал в разных позах! Чё тут такого, я же взрослый и здоровый мужик с правильной ориентацией и длинным хуём...

Валентин Бутаков

боюсь, особенно когда это тайное я и не скрывал и даже не пытался скрыть)

Татьяна Самошина

Мое тайное, оно же явное))

Андрей Смирнов

Могу рассказать) Бояться - душить себя изнутри.. . Так что ответ - не страшно)