Юлия Орешина

Тайное всегда становится явным ?

Александра Распертова

Конечно) Для Бога все явно, то, что люди пытаются скрыть, Он читает, как открытую книгу. И каждому придется держать ответ за свои дела перед Ним, не важно верит человек в Бога или нет

Кристина

В итоге - ВСЕГДА.

Дмитрий Левандовский

К сожалению или к счастью не всегда.

Елена Кокорева

Может и не всегда, но лучше всегда учитывать эту возможность.

Шайдин Омаров

Потому Он и воскрес, что-бы небыло недоразумений

Sharif Akilov

Аминь.

Олеся Туркова

это только говорит о том, что веды тоже евреи писали, но не 4000лет назад, а в наши дни, тайное становится явным только у слабоумных