Ольга Мамышева

Кто сможет доказать, что все тайное не становится явным? За 10 баллов.

Человек знает секрет,но никто не знает, что он его знает. Человек рассказывает секрет - это не секрет.

Ин
Индира

смертушка.

Morven T

Тут и доказывать нечего, абсолютная истина - это тайна, ее познать невозможно и она никогда не станет явной. Другое дело, относительная исттина. Это подтвердит любой философ

Сергей Сафонов

когда нибудь додумываешься

Анна Николаева

Человек знает секрет. И он знает, что он его знает. И он может, даже, рассказать, что знает секрет, но не рассказать содержимое этого секрета. И тогда секрет сохранится.
Простейший пример: я знаю ПИН код моего телефона. Теперь и ты знаешь, что я это знаю. Но это все равно секрет. Тайное, которое никогда не станет явным.

Света Тищенко

-всё тайное- это очень расплывчатая формулировка .

т е у человека безграничная способность к познанию получается.

и фсе тайны в таком случае это бесконечно раскрывающийся горизонт новых и новых тайн ,- чем больше в них всматриваешься тем больше их появляется в поле зрения ...

получается замашка на понимание бесконечного множества тайн, однако )