Вл
Владимир.

Как Вы считаете, кто самый злопамятный из зверей:
1. Слон.
2. Медведь.
3. Лев.
4. Тигр.
5. Обезьяна.
6. Собака.
7. Кошка. 🦧

Ответы
Старый Знакомый

тут сложно...Слон многое помнит, но и собака(есть породы) которую в детстве обидела другая собака, тоже часто той припоминает..Кошка - та просто своенравна..тигру на обиды наплевать, как и льву с мишкой..Остается бибизянка..она ближе всего по уму к человеку, который зло не только помнит, но и записывает))

Вл
Владимир.

Спасибо. По заключению зоопсихологов - это голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Старый Знакомый

на Сиаме живет много диких бибизян - это они ее подучили))))

Вл
Владимир.

Да, дурной пример заразителен.😜

Лея

7 конечно..у меня балинез был.. та ещё стерва..мстительная зловредная..Это с длинной шерстью и вытянутой мордой..окрас как у сиамов, голубоглазка..но в старости цвет становится персиковый..а спинка сереет...вреднее существа не знала..поэтому наверное кошек больше не хочу

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Ти
Тина

Кошка была у нас сиамка,она все помнила ,Наверное кошки самые злопамятные.Она долго ходила вокруг, месяца четыре,потом отомстила. Хотя медведь тоже злопамятный.

Вл
Владимир.

Конечно, как в песне Высоцкого про переселение душ из людей в животных и наоборот.😜

Ти
Тина

Вы как всегда оригинальны!!??

Вл
Владимир.

Хочу Вам понравиться.
Хороших выходных, Тиночка!🌹

Ти
Тина

Взаимно Володя👍😊

Вл
Владимир.

🍫🌹

Ва
Валентина

Номер 7. У меня был Мейн-кун, Британка и Сиамская. Из них Сиамская самая капризная и мстительная была . Я её почти год приручала . Володя, какой ответ напиши.🍫☕🍁

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Валюша!
Обязательно сфоткаюсь и выставлю специально для тебя.
Хорошего дня и отличного настроения!😍🍫🌹

Ва
Валентина

Добрый вечер, мой хороший 😍. Я буду ждать. ☕

Вл
Владимир.

Я выполз из джунглей, Вы вышли из леса.
Судьба отвела нам совместную роль:
Вы - на афише Жизни - Принцесса,
И я - строчкой выше - Голый Король!🌹

Ва
Валентина

Ой ,насмешил ты меня . Вот именно поэтому ты мне нравишься. 🤗

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Тиночка!
Хорошего дня и отличного настроения!😍

Алексей

Так то слон очень злопамятен. Писали через пару десятков лет может отомстить. Кошки редко могут дожить до такого возраста.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.
Имеется в виду интенсивность злопамятства: кошка будет каждый раз справлять нужду в Ваш ботинок, когда Вы буде приходить в гости, а не один раз - и всё.🤝

Алексей

Понял)

Черная Мамба 🇷🇺

Все злопамятные, это больше зависит от самого животного, а не от вида... злопамятные даже птички бывают)))

Вл
Владимир.

И где какая кошка?

Черная Мамба 🇷🇺

Первые две фото это тайская, а последняя фотка это вообщей донской сфинкс)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Первая - сиамская, вторая - тайская, третья - сфинкс.
Вот на Вашем фото сфинкс изображает сиамскую кошку.😜

Черная Мамба 🇷🇺

На моем фото сиамская и тайская))) обратите внимание на нос, телосложение, уши и главное наличие шерсти и усов))) а на вашем нет сиамских)) только тайские и сфинкс)

Вл
Владимир.

Вы знаете, я их не рисую и не придумываю. Мои взяты с разных сайтов - сиамская первая, вторая - тайская, подтверждающие мой довод, взятый в справочной литературе, что отличить их практически невозможно.
А Ваша "сиамская" и мой сфинкс - близнецы.🤝

Елена Сентябрина

Петух? Отвернешься - клюнет в одно место)). Просто пункты 1-5 у меня нет опыта общения с этими животными.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.😍🌹

Елена Сентябрина

У нас 3 кота. Милашки)).

Вл
Владимир.

Охотно верю, но речь идёт как раз об особах женского пола.
Такой вывод сделали зоопсихологи на основе рассказов владельцев.👹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Считается, что слон имеет великолепную память. Наверное обиды тоже сохраняются долго.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, всё верно - все злопамятны, но чемпион по злопамятству - сиамская кошка, которая будет мстить обидчику каждый раз, как только представится возможность.🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня давно дома жила сиамская. Она была просто злой.

Вл
Владимир.

Этот вывод сделали зоопсихологи на основе своих наблюдений и рассказов владельцев кошек.🤝

Никола

У животных понятие злопамятность несуществует а у кошачих вообще память короткая.

Вл
Владимир.

Спасибо. К сожалению, зоопсихологи пришли к другому мнению, и я и верю.🤝

Ольга

Думаю кошка( кот), может и в тапок нассать и в покрывало нагадить, если что не так!😸

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Ольга

О....это, да!

Вл
Владимир.

Приятно посмотреть на Ваше фото, где Вы - самый красивый цветок из всех.❤️

Ольга

🙂🍉🍇

Просто Я

Сиамских кошек считают злопамятными и мстительными, хотя у меня была, добрейшая

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.
Но нет Правил без исключений. Вам повезло.🌹

Просто Я

Даже очень, вы не представляете даже, а преданность какая, мышку если словит, обязательно принесет и мне покажет, чтобы я похвалила, а порой как подарок для меня😁

Вл
Владимир.

Наверное, где-то в прошлых жизнях вы пересекались, как подруги.😍

Просто Я

😂

Вл
Владимир.

🤝🌹

Надежда Борисова

кошка думаю Володь- добрый день- они такие растакие, особенно мастаки по тапкам

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.👹🌹

Надежда Борисова

Они все хороши😁

Вл
Владимир.

Замечательное фото, Надюша!
Так и хочется по примеру Пушкина - "желать обнять у Вас колени и..."
Дальше для взрослых.💘

Надежда Борисова

Пушкин он такой-😁

Вл
Владимир.

Да, невольно позавидуешь на нашем конкретном примере.
Хорошего дня, Надюша!😍

Надежда Борисова

И вам всего самого доброго

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Говорят, что росомаха. Это ужасно мстительный зверь) и дух его где-то рядом-((😈

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.
А медведь - самый коварный зверь.🌹

Евгений Коган

Не знаю, как все остальные, но мы Козлы, самые, что ни на есть НЕ злопямятные!😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, но нас в списке нет. Я бы написал - приматы.😍

Ко
Костя

Касатка. Она не забывает. Есть хорошее кино: Смерть среди айсбергов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Помню. Смотрел. Жуткий фильм. А из моего списка?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Ирина Красноярск До Востребования

Мой сиамский кот Тима меня любил , и я его

Вл
Владимир.

Речь идёт именно об особах женского пола, а коты, как и все мужчины, доброжелательны и забывчивы.🌹

Ирина Красноярск До Востребования

Всех своих собак и котяр помню. Все были самые лучшие

Ко
Костя

Виталий Вилисов

семейство кошачьих, самая маленькая из них и самая злюка - кошка)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Александр Гусев

Мои кот и кошка очень обидчивы и их прощение нужно заслужить.

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Александр Гусев

Они же, если правильно помню, в тибетских храмах охраняют священные ценности.

Вл
Владимир.

Да, драгоценные камни, которые лежат у ног священных статуй.

Евгений Лурье

думаю - кошки, вспоминая как кот однажды меня описал по злобе

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Евгений Лурье

он встал ко мне задом и выпустил струю в меня

Вл
Владимир.

Вам повезло - легко отделались. Пожалел.😜

Евгений Лурье

повезло, мог обкакать

Вл
Владимир.

Вряд ли, это уже не по-джентльменски.

Lora

Обезьяна! Очень злопамятные и по вредные по характеру!

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Сергеич-Орхидеич

Человек. У него больше мыслительных дуг и нейронов

Вл
Владимир.

Если Вы не в состоянии ответить на вопрос - проходите мимо. Этот вопрос не для неадекватов.🤝

Сергеич-Орхидеич

В состоянии. Обезьяна

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, обезьяна - наша одноклассница по классу приматов, но в списке всех опережает голубоглазый ангел - сиамская кошка.👹

Сергеич-Орхидеич

Ого. Вот она какая злючка

Вл
Владимир.

Да, такой вывод сделали зоопсихологи на основании своих наблюдений и рассказов владельцев.