Юр
Юрий

Хочу милому подарок сделать! Парни, посоветуйте, что бы вы хотели получить в подарок от девушки просто так?

Лёха Петров

Надеюсь, не на 8 марта ))

Михаил Шошин

любовь, хорошее отношение

Евгения Ермолаева

200 купонов на хороших баб С; еее

Оля Алиева

моему нравятся любые романтические мелочи:)

Тихий Ужас

Негритяночек))

Kr
Krembaher

Просто так я бы хотел получить свободу на день

Иван

Да безделушку какую-нить, типа головоломок металлических, меня так жаба задушит, а как подарок очень даже ничего. Помни мужчину ты мало чем можешь одарить это его прерогатива одаривать. Так что дари тепло, еду, семью, детей и приятные безделушки.