Сергей Пешехонцев

милые женщины и девушки! что бы вы хотели получить в подарок на день рождения?

сижу и гадаю, что бы мне хотелось получить и сама не знаю, чего хочу. может идейку подкинете)))

Александр Андрианов

абонемент на фитнес, билеты за границу, кресло для компа (работаю из дома по удаленке) , хорошие перчатки, путевку на 1-2 дня в спа-центр)

Ирина Степанова

Цветы или что-нибудь севенирное, можно технику (новую мышку или ещё что-нибудь) в зависимости от мат возможностей и возраста

Борис Молчанов

ювелирные изделия вообще хорошо было бы на любой возраст и повод)
а так сейчас хочу духи KENZO flower TAG,они шикарные)))))

Лена-Алена Еленова

Ну я себе массажер для ног Oto Power Flex PX-1300 очень хочу, уже даже мужу о своем желании намекнула, так что только день рожденья дождаться надо.