Павел Raikin

Подарок девушке на день рождения. Оценит ли?

Алексей

думаю да))))

El
Elya

Не тратьте деньги на букеты, они беcполезны... Лучше подарите ей телескоп Meade и вместе наблюдайте за звездами!!

Екатерина

неееет, духи это уже надоело... лучше что-нибудь оригининальное, например профессиональную фотосессию, и время проведет отлично и фотки классные останутся)) http://www.bestwish.ru/ru/professionalna...

Максим

Ой О_О!...а может,что-нибудь другое к букету...странный выбор подарка:)

Св
Светлана

Цветы,духи,открытки-банально,попробуй незаметно выяснить что девушка хочет 🙂

Михаил

я бы с духами не рисковал и дело даже ни в букете ни в цене,это очень индивидуально...разве она не очень смыслит в духах.

Диана

букет оценит непременно....а такие аттары....можно ценить уже за то, что в их состав входит КАСТОРЕУМ БОБРА!!! и СЕРАЯ АМБРА КАШАЛОТА!!!!)))) (Шучу...)))
Но с выбором духов все-таки надо быть поаккуратнее- интимная вещь, однако!! ;)))