Талгат Mv

Ваши приоритеты в жизни?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Инна Мурзина

Определяя жизненные приоритеты, многие посвящают все свои силы обогащению. Но Библия предупреждает, что «те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания» (1 Тимофею 6:9, 10).
С другой стороны, те, кто стали любить Бога, а не деньги, открывают для себя секрет довольства (1 Тимофею 6:7, 😎. Они понимают, что необходимо усердно трудиться и самим обеспечивать себя (Эфесянам 4:28). Тем не менее они серьезно относятся к словам Иисуса, который предупреждал: «Никто не может быть рабом двух господ, потому что или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет верен, а другим будет пренебрегать. Вы не можете быть рабами Бога и Богатства» (Матфея 6:24).
Поэтому для тех, кто любит Бога, главное в жизни — не карьера или приобретение богатства, а исполнение его воли. Они знают, что, если их жизнь будет сосредоточена на исполнении воли Иеговы, он позаботиться о них. Иегова, по сути, берет на себя такое обязательство (Матфея 6:25—33).

Иван Жданов

Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо,взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы,а я - Королева!

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы,а я-то Богиня!

Abu Nawwas Ibn An-Nafees

Мой АЛЛАХ, сердце гложет печаль и тяжелая доля
И, как древо точит, иссушая немая тоска,
Словно гордая птица, что поймана, рвется на волю
Так по вечному Раю тоскует душа.
Мой АЛЛАХ, я стерплю и пройду все земные страдания
По дорогам лишений в надежде одной,
Что для вечных миров, мне дарованных крыльях
Вознесусь в вечный рай быть прощенным Тобой

Га
Галина

Для меня приоритетом является непрерывная работа над собой и методичное совершенствование.. получение новых знаний и углубление старых познаний. Нынешний приоритет - порядок разума.

Татьяна Попова

Здоровье, счастье, семья, хорошая работа, друзья, отдых... благодаря приобретенному опыту и жизненные приоритеты тоже могут быть расставлены по другому.

Ольга, Ольга

Для меня, например, важней всего дом+семья (родители и супруг с детьми), после идёт работа, потом только родственники (не близкие) и друзья.

Q^n^t .

— О чем вы мечтаете?
— выйти на пассивный доход. уехать жить в тропики, заниматься творчеством. кушать, качаться, спать.

Владимир Живаков

дешёвая водка, не очень недоступные девушки, малооплачиваемая работа, мелкие неприятности и остальное в таком духе...

Борис Микушов

за работать первоначальный копитал а этом ,найти нормальную девушку возможности не испорченюю пощет легких денек !

Марина Климовская

быть полезной и еще, делать лучше все к чему имеешь отношение,конечно иногда стоит и оставить так как есть)

Марина Густомясова

Дети уже выросли, поэтому сейчас есть время заняться Собой-любимой и карьерой! Да и замуж невтерпежжжжж....

Тунгук *

Главный приоритет, не суетись и делай все от чего у тебя муражки по коже и в ЖОПУ все КОМПРОМИССЫ !!! :0)))))

Dina Давида

... не могу ответить однозначно. Постоянно меняются ситуации и приходится менять приоритеты ...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вам весь список огласить : ? или только главный ? Живи для себя и не мешай другим жить также !

Галина Юлинова

дети и внук,а всё ,что останется для себя постараться израсходовать с пользой и радостью...

Нина Александровна

Главное в моей жизни всегда были объективность,справедливость,верность,ответственность.

Ирина Ирина

хорошая интересная работа, дать хорошее образование детям, поддерживать здоровье.

Рамиля Курмангалиева

оооо.... это надо подумать..., писать много плю это вспоминается при обстоятельствах

Марина Глебова

Саморазвитие, активное участие, наблюдение, общение....... Смотря, что иметь в виду....