Леон Высоков

Вопрос женщинам. Согласны ли вы с афоризмом Омара Хайяма: "Не говорите, что мужчина бабник. Был бы он однолюб — то до вас бы очередь не дошла."

Ответы
Светлана Атаева

Вот уж не правда, это слова не Омара Хайама. В сети все афоризмы подгоняют под одно имя, чтобы не заморачиваться, а несведующие люди верят)), ну ну верьте дальше, либо мозги включайте

Светлана Войцеховская

В природе мальчиков рождается намного больше,чем девочек. Вся Европа изобилует мужчинами,Китай, Канада, Австралия........У нас,якобы ,женщин немного больше.

А. Беркович

все интернет-присказки бедному Хайяму приписывают))))) и каждый норовит себе эту гипотетическую очередь представить))) я бы на это посмотрела))))

Елена

Не думаю , что это сказал Омар Хайям... Если бы мой мужчина был бы бабником , я бы сама прошла мимо него.

Леон Высоков

Блажен, кто верует!!!

Елена

Понимаю Вашу иронию . Но за 35 лет совместной жизни , думаю я его все- таки узнала

Екатерина Данилова

Но есть в наше время и однолюбы, живут одни после потери второй половинки и воспитывают детей

Вера Bdfyjdf

Во-первых, так примитивно Омар Хайям не грворил, во-вторых не стою в очередь за мужчиной .

Екатерина Щербакова

Пока здоровая предстата и работают гармоны мужчина собирает все как старый чемодан

Любовь Соловей-Грищенко

Хайям так не говорил. не приписывайте ему то, к чему он никогда не был причастным..

Леон Высоков

Уточните в интернете.

Любовь Соловей-Грищенко

У меня подробная монография и его творчестве и жизни Интернету не верю, кроме сайте"" Наука.

Макаровна

нда...Интересная интерпритация Омара Хаяма...как его интеллект низко пал😀😂

Татьяна

Стоять в очередях, ну право, не согласна, иль все иль ничего, надеюсь это ясно?

Фило Софочка

не уверена,что это мог сказать великий суфий,да еще и таким языком

Леон Высоков

Проверьте в интернете.

Алена ********

и гений может выдать пошлую глупость. сбой системы, так сказать.

Та
Татьяна

Нет, не согласна. И говорил ли об этом Хайям? Вот в чем вопрос.

~L
~Eva Lansca~

ой как я согласна !! я же третья аж жена была у своего мужа !!

Леон Высоков

Стало быть есть и муж и женатый любовник?

~L
~Eva Lansca~

нет,вдова я ; и вот теперь можно и любовника

Леон Высоков

А в чем проблема? Нет желающих или подходящих?

~L
~Eva Lansca~

почему нет ?! есть у меня всё

Сварожич

Сколько разной хрени приписывают Хайаму и Раневской))))

Александр Мамедов

Какой человек.Взял и убил женщин большую половину.

Елена Островская

Небабник не есть однолюб.... Но как-то сдержан....

Ирина Ирина

Который любит одних Люб.☺️ 🌷 🙂

Наталия Федорова

Почему?Вдруг-повезло-единстаенной,стала.

Леон Высоков

Мечтать не вредно!

Наталия Федорова

Мы,мечтами-живем.

Леон Высоков

Блажен, кто верует!

Наталия Федорова

Конечно-но счастливые😆😆😆

Галина

Ему любовь была нужна, чтобы писать стихи