Дмитрий

то ли сон, то ли видение: я лежу рядом с мужчиной... но не вижу лица.. и такое чувство что это наяву.. проснулась вся мокрая

подробнее: лежу и вижу, что рядом со мной лежит мужчина. (я у него на руке головой) ..хватаю его на руку и кричу подриге: смотри кто это, пока он не изчез.... она отвечает "Кать, тут нет никого"....я поворачиваюсь и вижу что он лежит лицом в подушку.. и я не могу его сдвинуть с места чтоб посмотреть кто это... я начала молиться и гнать его от себя... .
проснулась вся мокрая... в такой же позе как и снилось, только его нет рядом...

Ксюша Суперская

Это сон не вполне здоровый. Или усталость сильная или стресс

Инна

Замуж пора