Мария Нургалиева

Здравствуйте! Приснился сон, проснулась в сильно мокрой от пота постели.

Приснился сон, проснулась в сильно мокрой от пота постели. Иду по дороге (шоссе) , вдоль которой на много километров, все усыпано свечами, очень много свечей, они стоят в снегу во множество рядов.
Издали свечи хорошо видно, но то, что они горят, видно только когда к ним подходишь. Во сне было чувство, что все эти свечи, стоят людям за упокой. Не могу понять, почему не было видно их пламя, (только вблизи) учитывая, что стояли они в снегу.

Татьяна Миронова

Нифигасе.
Теперь я не усну.

Lion

Займитесь саморазвитием, смените категорию мышления и забейте на приметы, суеверия, сны. Иначе всю жизнь будете жить по шаблону, который придумают те, кому Вы заплатите.

Ра
Раушания

Это просто фура с Кокаколой едет, ничего страшного.

Сергей Заллентинов

Свечи горящие это хорошо к благополучию

Игорь Арзамасцев

означает что внутри вас очень много желаний и скрытых страстей

Алексей Рубан

Слишком много беспокоитесь -отет могу дать по емейлу.

Любочка

Свечи это энергия Жизни, Снег это сложности в Жизни. Похоже Вам через многое нужно пройти.