Галина Суслова

Приснился сон о свечах, проснулась в сильно мокрой от пота постели.

Приснился сон, проснулась в сильно мокрой от пота постели. Иду по дороге (шоссе) , вдоль которой на много километров, все усыпано свечами, очень много свечей, они стоят в снегу во множество рядов.
Издали свечи хорошо видно, но то, что они горят, видно только когда к ним подходишь. Во сне было чувство, что все эти свечи, стоят людям за упокой. Не могу понять, почему не было видно их пламя, (только вблизи) учитывая, что стояли они в снегу.

Нина Алимова

Сны так детально запоминают только при шизофрении.
Воздержусь от комментариев.