Юрий

Приснился сон о свечах, о чем он может говорить мне?

Приснился сон, проснулась в сильно мокрой от пота постели. Иду по дороге (шоссе) , вдоль которой на много километров, все усыпано свечами, очень много свечей, они стоят в снегу во множество рядов.
Издали свечи хорошо видно, но то, что они горят, видно только когда к ним подходишь. Во сне было чувство, что все эти свечи, стоят людям за упокой. Не могу понять, почему не было видно их пламя, (только вблизи) учитывая, что стояли они в снегу.

Александр Антошин

Не той дорогой идете по жизни.

Ал
Альберт

это сон - внутренние скрытые страсти в вас