Инна Жуманиозова

сегодня мне приснился сон

мой бывший парень, я увидела как он целовался с моей подругой, когда я это увидела я ее выгнала а его побила у меня был ключ в руке я его им била по лицу, но мы помирились, я во сне была от него беременна и мы собирались пожениться, когда я прикосалась к животу я чувствовала биение сердца своего ребенка, я очень удивилась и взяла его руку чтоб он потрогал. потом мы куда-то пошли, там где мы были был какой-то праздник была музыка и все танцевали, мы стояли в сторонке и с нами был какой-то парень я в шутку при нем с ним поцеловалась, чтобы отомстить, и потом какой-то парень из толпы к нам подбегает с веревкой, накидывает ее на меня и моего бывшего и затягивает нас с ним

мой бывший с моей подругой виделись один раз и они не нравятся друг другу

Елена Васютина

сон скорее всего говорит о том, что вы делились секретами об этом парне с подругой, а она вам всегда завидовала. Во сне вы приснили все, что происходило на яву. Все было хорошо у вас с этим парнем, рядом хорошая подруга, но однажды она вас предала.

Роман Яковлев

Вы еще будете вместе в бывшим.