▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Почему бабы - не страусы? Напугал - и радуйся жизни!🤔

Ответы
Наталья Лымарь

а что в этой жизни может быть такое, чем можно напугать бабу? баба - не женщина, раз сковородкой ебанет - этого будет достаточно, а женщина вообще таких, как Вы, десятой дорогой обойдет

Татьяна Бочарова

чет я прям представила женщину в позе напуганного страуса)))) выглядит беспомощно, но как прежде возбуждающе__

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну да,и главное зад без хвоста!

Елена...

что за классовая ненависть?просто живите с мужчинами и все бабы тогда по боку,ну кроме мамы, мама-это святое!!!

Eвгений M@лый

В городе кругом асфальт, они бы все с разбитыми лицами бы были)))

Marina

А почему у мужчин волшебная палочка не всегда работает?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Потому что от волшебной палочки залететь можно..Тут нужна осторожность в действиях.

Marina

Нужно использовать так чтоб не залететь))

Сергей. С

Да и почемуже😕😕😕

Вероника Еременко

Почему мужики козлы

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Потому что бабы им такие попадаются..