Наталья Устинова

Сбербанк-->перевод с карты на карту-->вн.

Вчера (в субботу) я перевела со своей карты (М. о. ) на карту (Пензенск. обл. ) деньги. Номер карточки не перепутала, несколько раз проверила и перепроверила. Сегодня воскресенье, а на моб. телефон получателя так и не пришло оповещение о том, что деньги поступили на счёт. Может это быть от того, что там отделение сбербанка не работает в субботу и воскресенье? Или оповещение должно приходить не зависимо от того, будний это день или выходной?

Андрей Запертов

Удаленные каналы не привязаны к воскресенью. Деньги должны быть на карте у получателя. Пусть он наберет на номер 900 СМС : Баланс и 5 последних цифр номера своей карты.