До
Добрая)

🖼Эта витаминная смесь мне заменила таблетки и уколы железа) советую) хорошо поднимает гемоглобин! ☝️) может кому тоже поможет)😌

Ответы
Константин

Буквально позавчера прочёл..чтоб поднять гемоглобин,нужно пожарить гречневую крупу,смолоть ее,а потом натощак принимать 3 разаив день по чайной ложке, запивая полстаканом теплой воды

До
Добрая)

Это не так вкусно)

Константин

Согласен..но эффективно..но твой рецепт реально вкусный)

Константин

Нямка)

Григорий Шапиро

Хорошая вещь!Мне,правда,железа не надо.Но калий после инфаркта вымыли.Курага - первое средство!2 шт. каждые пол часа...👍

До
Добрая)

Вот ещё один советик в копилочку))👍

Григорий Шапиро

Это мой врач.В больнице от их кроверазжижающих и мочегонных вымылся весь калий.Стало сводить мышцы.Думал всё,хана..А оказалось всё просто...))

До
Добрая)

Я кушаю курагу. У меня после химии четвертой тоже начались судороги

Григорий Шапиро

Как мне объяснили,это от нехватки калия.Ещё хорошо панангин попить...

Галина

Жидкий, это мед? между орехов и медом- изюм ? Это изумительный состав .все правильно; сильная положительная смесь .

До
Добрая)

Все правильно)

Василий Стеклов

К сожалению не могу воспользоваться Вашими советами. Гемоглобин всегда на верхнем пределе.

До
Добрая)

Это здорово

Василий Стеклов

Есть и плохая сторона - повышенный риск образования тромбов.

До
Добрая)

Да уж. Не болейте!

Василий Стеклов

Благо дарю, постараюсь😊

Jane Consuelo

А если соединить в блендере и заморозить в полосочки - получатся энергетические батончики)

До
Добрая)

Вариант!)

Майя Петрова

Мне кроме препаратов железа, ничего не помогает его поднять, пробовано-перепробовано...

До
Добрая)

Кому как) мне смесь помогла, а препараты железа не пошли 🤷‍♀️

🇷🇺 Анжелика*

Помню, раньше это все пропускали через мясорубку и давали при авитаминозе, анемии

До
Добрая)

Да да)👍

Василий Сычёв

Не хватает имбиря... Вот совсем немножечко... И смесь омолодит быстрее и глубже..

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот сделали трубы в доме пластиковые и у людей не стало железа в организме🥺

До
Добрая)

Кстати, может)

Георгий Селезнев

я таблетки вообще лет в 10 бросил все...))
и вот мне 35, советую...))🖼

До
Добрая)

Мне тоже) почти

Златка Золотая

Каждую осень готовлюсь сделать эту смесь и сьедаю все не обьединив)))

До
Добрая)

😁 бывает)))

Ценитель Прекрасного

Здесь нет источника аскорбиновой кислоты. Лимон её почти не имеет.

Ал
Алексей

ха на столе смесь стоит два стакана больших уже сьел а толку нет

До
Добрая)

Так не сразу же ) месяц покупаете, потом проверьте)

Ал
Алексей

ну посмотрим

S B

что по обе стороны от кураги? желтое - мед, а с другой стороны?

S B

а как вариант что с остальным? перемалываешь или мелко режешь?

До
Добрая)

Перемолоть блендером и смешать с медом) хотела отредактировать вопрос) не получилось.... Добавить приготовление

S B

попробую......электроблендер уже имеется

До
Добрая)

Дело за малым)))

S B

а то одним медом как-то не то.......

Александр Трященко

Я пробовал, она ещё и очень вкусная нечета таблеткам.👍👍👍

Максим Jw

Да. Мама делает почти каждый год на протяжении более 40 лет.

La Testa

Железа сахарад, железное вино, по ложке два раза в день

Юлия Пак

Классика жанра. По десертной ложке за пол часа до еды.

До
Добрая)

Да да

Любомир

всё это принимаю, кроме изюма, сахар с него скачет🤗

♠ Gюrza ♠

а как давно вы ее едите? я только в авитаминоз, осенью и весной

До
Добрая)

Каждый день)

♠ Gюrza ♠

будем надеяться на лучшее)💐Здоровья вам!

До
Добрая)

И вам ) выздоравливайте!

♠ Gюrza ♠

спасибо)

Ма
Максим

Нормально 👌а вот изюм мне вроде как нельзя 🤷‍♂️

До
Добрая)

Это почему?

Ма
Максим

Врач сказала 🤷‍♂️при подагре нельзя

До
Добрая)

Во как

Ма
Максим

Как то так вот не хорошо получается 🤷‍♂️