Татьяна Бахмат

Много лет назад мне муж сказал,что я хожу со скоростью 100 руб.в час,а сейчас надо с какой скоростью двигаться

Ответы
Алексей Кноблох

Вы знаете с возрастом ЭТИ скорости не могут становиться меньше. К нашему уже зрелому возрасту повышается семейный бюджетный коэффициент семья ребёнка, внуки, желание опекать и помогать, внуков "баловать", а отсюда и скорость увеличивается от 100 руб/в час в n-е количество раз, но в зависимости от своего бюджета.)))

Татьяна Бахмат

Тоже верно

Алексей Кноблох

Ну я как то из собственного опыта...

Татьяна Бахмат

Хорошо

Алексей Кноблох

Ну вот и договорились...

Виктор Шаламов

Десантник может развить скорость до 280 км/ч, если у него не раскроется парашют. Большую же скорость может развить только сапёр, который ошибся...

Татьяна Бахмат

Нет,там все прозаичнее.Просто по магазинам

Виктор Гавриленко

Надо "умножить на коэффициент инфляции".., но если послушать таких "финансовых гениев", как Силуанов и Набиулина, то у нас "ВСЁ В АЖУРЕ"

Татьяна Бахмат

Какие они умные,если бы их в наши условия...

Виктор Гавриленко

Это всего лишь "говорящие головы", "за ниточки дергают" невидимки.

Татьяна Бахмат

Согласна

Виктор Гавриленко

Но это ещё цветочки..

De
Denis

Сейчас пока не ясно. Топливо по техоньку задерают. И ужесточают ввозы из-за бугра. Как на воруются, ясно будет.

Анна

Я вас умоляю.. Моя мама тоже ходила 100 р а час.. Теперь за час можно и на 50000 находить🤣если поторопиться)

Татьяна Бахмат

Отлично

Анна

Печально..

Cergei Efremow

Раньше ведерко картошки стоило сто рублей (5кг),а теперь 2 кг за сотку,посчитайте свою скорость сами...

Татьяна Бахмат

Инфляция сказали

Gena_Galya P

Да, были времена. А сейчас октановое число упало, поэтому тот же эффект, но со скоростью 1000 руб/час

Ги
Гита

Нужно подсчитать интересно ))если покупаю что то в инете порой и было сто тысяч в секунду)

Ги
Гита

Да прям фунты стерлинги всегда были дорогие))

Татьяна Бахмат

Я за постсоветское пространство

Ги
Гита

Понятно, но сейчас не так жуткая инфляция, поэтому не знаешь уже с какой скоростью тратим

Татьяна Бахмат

Это правда

Ги
Гита

Да

Александр Жданов

ну, Вы супер! Ничего не стёрли с такой скоростью? Регулярно смазку меняли?

Татьяна Бахмат

Да нормально

Александр Жданов

тогда все нормально. Теперь - мелкими перебежками...

Татьяна Бахмат

Все хорошо денег не хватает

Александр Жданов

а их никогда будет не хватать, ибо по запросам и расход.

Татьяна Бахмат

Так не для себя любимой,для семьи стараюсь

Александр Жданов

ну, это ясно, как пень!

Александр Голубев

В магазин? Ну это ещё маленькая скорость, моя жена ходила 1,5 зарплаты/час.

All Марк

Ну если это было давно... 100₽/час 🤔 то сейчас наверно 10 тыс/час 😄

Королева"Осень"

100р в то время большие деньги , целая зарплата , месяц можно было жить , за ком заплатить и ещё останется.

All Марк

Я знаю

Королева"Осень"

На 10 тыс месяц не прожить

All Марк

Неужели Ваша скорость 100 тыс/час??? 🤔

Королева"Осень"

Не..., я о другом....

All Марк

Ну на десятку не прожить это да. Даже наверно не просуществовать. А вот на 15ку вполне можно они считают. МРОТ... Крупу им в рот))))

Штирлиц Макс

Медленно что то двигаешься... я бы сказал - Топчешься на месте...😁

Валерий Редискин

В доме бардак! Стою с веником и думаю... убраться или... улететь...

Татьяна Бахмат

Как вариант

Антон

Это математический вопрос?) А каков с тех пор износ механизма?))

Борис Иванович Тимошенко

.... смотри .... что бы не пришлось ходить .... руб...двадцать...😜....

Татьяна Бахмат

Так я итак скромно

Борис Иванович Тимошенко

.... старайся .... старайся...😊...

Татьяна Бахмат

Обязательно

Татьяна Бахмат

Спастбо

_G
_I G R O K_

Смотря в каком городе. Если город так средний, то от 500 рублей

Татьяна Бахмат

Очень хорошо

Lyubovь B... A

Если это было 100 лет назад... То можно теперь и не двигаться

Синюшный Роджер

без скорости! женщине достаточно просто присутствовать )

Андрей Пан

..всё зависит от напоненности питательного бака...)🌺😀

Евгений Во-Ин

😁 моя так-же - возьму на вооружение, ну где блин пожар