Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Чарли Чаплин завещал миллион долларов,тому кто это ПЕРВЫМ сделает. Кому?

Ответы
Наталья Федорова

Ч.Ч. был заядлым курильщиком и завещал эту сумму тому, кто первый выпустит шесть колец табачного дыма изо рта и пропустит через них седьмое.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Увы. Может ваш вариант тоже правильный . Но у меня другое. Он завещал деньги первому мужчине который забеременеет. 🙂

Наталья Федорова

Это был второй миллион 😉

Николай Инкин

если м родит уже с европе в странах гомиков додумаются этигомгеноделы прут в этом плане родят как кого та мутанта 😄

Татьяна К

курильщику который через несколько колец дыма еще и пропусти струйку дыма.по моему так

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Да есть и такое завещание. А мой , первому мужчине который забеременеет

Ко
Коляновна

тому,кто выпустит пять колец табачного дыма и через них пропустит шестое!!

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Нет. Хорошая версия ))

Ко
Коляновна

а я когда то прочла именно про это..))

Екатерина Погодина

Выпустит 8(10)колец дыма один в одном

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

нет. этого уже добилис

Николай Кисельников Хабаровск

непременно вам- верьте мне

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

Тому кто его рассмешит ? )))

Ната

Тому, кто выпустит несколько колец дыми и пропустить через него ещё одно.

Аleksey كييف

)))))))))))) Представляю, сколько людей занялись этим искусством )))

Ната

Кажется, так никому миллион и не достался.

Ната

Hamdam написал же, что НЕТ.

Olya Gordienko

Никому. Суровая правда

Zaurezaill Kenezhanova

ну точно не просто так

Сергей Газизов

Поделись, вдруг это Я.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Ну это фильм А он в натуре завещал лимон первому мужчине который родить.

Сергей Газизов

Похоже можно завещать то , чего НЕТ .

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Вы думаете у него небыло милиона

Сергей Газизов

Был , родственники растащили.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

🙂 Завешанное не растащать

Маша

Вы беременны?

Леночка Ходунова

не знаю

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Первому мужчине который родит ребенка ))

Леночка Ходунова

спасибо,буду знать

Ольга Нагорнова

Кому?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Первому мужскому полу который забеременеет и родит ребенка )))

Елена Рогозина

Тебе

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

нет я на это не пойду ))))