Камиль Латипов

Кто знает про коллоидный раствор золота? Ваши мнения?

Ответы
Одна Такая

Вы не на тот сайт попали. Вам к химикам надо. А тут народ отдыхает, трепится ни о чём )))) Золото присутствующее растворе в виде комплексов типа [AuCl2]-, легко восстанавливается до металла; если восстановление ведется в определенных условиях, образуется коллоидный раствор золота. Коллоидные растворы золота окрашены в красный, голубой или фиолетовый цвета в зависимости от среднего размера частиц золота и их формы; эти растворы известны с давних времен. Для приготовления коллоидных растворов золота можно использовать целый ряд восстановителей, причем самыми первыми с этой целью применялись таннин и фосфор; «питьевое золото» алхимиков, которому приписывали легендарное исцеляющее действие, получали восстановлением раствора золота в царской водке эфирными маслами. В настоящее время в качестве восстановителей обычно используют формальдегид и гидразингидрат. Дальше продолжать?

Камиль Латипов

Не стоит. Все эти методы не приемлимы для употребления. Я делаю коллоид гораздо легче плюс энергетический кластер. Посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией" Спасибо за комент. У меня золотая взвесь оседает очень медленно по мере исчезновения заряда. Практически нанозолото. Людям нужен эликсир.

Одна Такая

Как хорошо, что я на этом не заморочена.... А Вы, Камиль, уточняйте тогда в вопросе, для чего его применять: медицина, косметология, или для микросхем компьютеров, сенсоров, оптики, и т. д.

Камиль Латипов

Косметика и здоровье. Это актуально для пользователей спрашки. Такой препарат стал выпускать Коралловый клуб прогуглите. У них очень дорого.

Одна Такая

Спасибо. Но мне это не надо. Я просто поддержала разговор.

Камиль Латипов

Спасибо! Вы одна такая!

Сакия Карипова

Коллоидный раствор состоит из кусочков металла и деминералированной воды

Камиль Латипов

Он полезен для здоровья?

Сакия Карипова

Для наружного применения при артритах

Камиль Латипов

И для внутреннего. Прогуглите. И посмотрите в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией.

Сакия Карипова

Если это вам интересно прочитайте сами

Камиль Латипов

Я этот раствор изготавливаю. Спасибо за потраченное время. Будьте благословенны уважаемая.

Татьяна Пуя

профессиональный вопрос не всем интересен

Камиль Латипов

Зато интересен эликсир жизни. Прогуглите и посмотрите ролик в ютюбе " Золотая вода обработанная молнией ".

Татьяна Пуя

спасибо, посмотрела

Камиль Латипов

Ваше мнение?

Лариса Сударикова

это тебе к ювелирам надо, они подскажут

Камиль Латипов

В данном случае это косметика и здоровье. Прогуглите коллоидный раствор золота в медицине и проютубте "Золотая вода обработанная молнией".

Лариса Сударикова

и я сто лет проживу?

Камиль Латипов

Если постараетесь то и больше.

Лариса Сударикова

а дома его можно приготовить?

Камиль Латипов

Посмотрите ролик в ютюбе " Золотая вода обработанная молнией " и прогуглите коллоидный раствор золота в медицине.

Лариса Сударикова

спс, попробую

Любовь Шмелёва

Есть колоидное серебро.классная вещь.

Камиль Латипов

Посмотрите ролик в ютюбе " Золотая вода обработанная молнией".

Angelina Goncharova

если очень надо - в гугле есть .

Камиль Латипов

Посмотрите ролик в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Rima Kravcenko

не встречала в прочтении.

Камиль Латипов

Прогуглите "Коллоидное золото в медицине" и проютубте "Золотая вода обработанная молнией".

Rima Kravcenko

спасибо.

Камиль Латипов

На здоровье.

Rima Kravcenko

и Вам не хворать.

Ма
Мария

Ооооо,оооо, ээээ, эх, ах!

Камиль Латипов

Неуж то!!!

Ма
Мария

Любое мнение имеет право быть!Вы, не согласны?

Камиль Латипов

Имеет.

Ма
Мария

Вот и, ладушки! А всё же, что это за размер у золота?

Камиль Латипов

Прогуглите "Коллоидный раствор золота в медицине" и проютубте "Золотая вода обработанная молнией" Это эликсир жизни. Нанозолото.

Ма
Мария

Ой, её что, прямо по пищеводу, в желудок можно доставлять ?Воспользуюсь Вашим советом! Проликбезю по этой теме себя. Хорошо бы было , лем пятнадцать с плеч проч 😊

Камиль Латипов

Попробуйте.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а для чего он)

Камиль Латипов

Применяется в медицине как оздоровительное. Я его тоже изготавливаю и употребляю. Проютубте "Золотая вода обработанная молнией". Ещё продаёт это средство Коралловый клуб.

Жумагуль Сариева

не знаю

Камиль Латипов

Прогуглите "Коллоидный раствор золота в медицине" и прютубте "Золотая вода обработанная молнией".

Алим Мамутов

незнаю

Камиль Латипов

Советую прогуглить про коллоидный раствор золота в медицине и проютубить "Золотая вода обработанная молнией"

Алим Мамутов

ок спасибо сейчас узнаю