Максим Jw

Если в России введут растрельную статью за казнокрадство (как в Китае) закроют порно-сайты (как в соседних странах малой и центральной Азии) то народ задышит намного лучше 🙂

–3
Ответы
Гр
Грег

Не только это нужно полностью запретить нетрудовые доходы бизнес ростовщичество спекуляцию отменить товарно денежные воровские преступные отношения отменить частную собственность . Только тогда будут изменения к лучшему

Александр Шебалин .

Да,резко полегчает.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ал
Алексей

нет бы взяться за перемену системы . воспитание . а все снова расстрел запред . а откуда ты появился ? то тоже надо уметь делать не навредить а получить .

Елена

Да что вы....Я еще помню времена, когда порно сайтов вообще не существовало...да и вообще никаких сайтов....и как то дышали люди...и очень даже не плохо.

..
.......

Ты высер божий, какую ты истину можешь нести со своими 1,5 извилинами? Не лезь ко мне в впоросы и в личку, юродивый!!!!!

Кирилл Морозов

Давно известно, что строгость законов в России искупается необязательностью их исполнения.

Андрей Торощин

Да, и средняя продолжительность жизни увеличится если как в Китае будем спать с 12-00 до 13-00.

Валера Жуков

нет, будут наказывать мелких чиновников и разведут коррупцию в полиции и среде адвокатов

Слуга Государев

Не задышит и расстреливать за воровс во не будут про сайты не знаю но думаю будет цензура

Ланочка

Женятся быстрее))), а то девки запарились губы надувать😊. За казнокрадство давно пора.

На
Ната

Другие казнокрады появятся, они не исчезают🤨 А, мы как дышали, так и будем дышать😀

Максим Jw

Вследствие страха их будет в разы меньше 🙂

На
Ната

А, что им страшиться, они наворовали до пятого поколения и умирать им не страшно.

Максим Jw

То нам неведомо.

Андрей Григорьев

Народ-то задышит. А вот кто будет закрывать сайты и тем более расстреливать?

Vladimir Medved

...опасно это предприятие, населения и так мало, а станет совсем ничего...

Максим Jw

Нет 🙂 и вот пример. Во время введения Горбачевым сухого закона в СССР было многое сделано неверно. Например, вырубали виноградники. Хотя можно было делать изюм, соки, а вино и спирт на экспорт. Но при этом в стране резко поднялась рождаемость и количество больных новорожденных было в разы меньше.

Vladimir Medved

...а через десять лет новорожденные восьмидесятых по полной оторвались. Стабильность требуется, как в Китае , под внимательным руководством КПК.

Александр Грызлов

И ладно, деловто, Вы просвои страны переживайте , а мы без Вас обойдемся

Максим Jw

Не ёрничай. У меня нет своей страны, как и у тебя. Я русский человек и родился в СССР. Я вижу будущее земли без национальностей и границ 🙂

Александр Грызлов

Какой ты русский, вот про Казахстан и гони чушь, если не мы стали бы и вы украми, а сейчас свой поганый рот разиваете,

Максим Jw

Ты - дурак или придуряешься? Тебе документы показать? Немедленно извинись!!!

Александр Грызлов

Кэти ты про себя, если ты русский не хай то где живёшь, живёшь в Казахстане ват и гадь там

Максим Jw

Я не гажу в отличие от тебя, хам и невежда! Вот таких как ты и не уважают. Быдло!

Александр Грызлов

Это ты про себя, было это ты

Максим Jw

Жаль, что твой отец вовремя не нашел презерватив. Такой выродок получился 🙂

Александр Абрамов

Я за введение СК. А про ПОРНО угадай - где самый большой публичный дом?

Максим Jw

Безразлично где. Знаю, к примеру, что в Новой Зеландии легализована проституция.

Александр Абрамов

Так вот - в мусульманской стране Дубай.

Максим Jw

Огорошили 🙂

Александр Абрамов

Они об этом не кричат - бизнес.

Ва
Валерий

статься так и осталась.просто после вступлении в ес.ввели мараторий

Геннадий Смольков

Это с кого же начинать расстрелы??? Неужели с самого? И кто введёт?

Максим Jw

А это уже не нам с тобой решать.

Геннадий Смольков

А кому? Позвольте спросить?

Геннадий Смольков

Всё смешалось в доме Обломовых

Liza

порносайты оставьте,иначе увеличатся сексуальн преступления.

Максим Jw

Их нет Туркменистане, например.

Liza

Там кровная месть.я знаю прекрасно,что большинство преступлений на сексуальной почве совершается в России приезжими из бывших республик

Ал
Александр

Ну с казнокрадством понятно, а порнушка чем дышать мешает?

Максим Jw

Чем опасна порнография

Ал
Александр

Учёным конечно виднее. . . То чем я занимаюсь с партнершей в кровати, это эротика, а если я начну снимать это на видео и показывать кому-либо или продавать, это порнография. Данное действо, имеет место быть. Выйди летом на любой пляж. . . остальное доработает фантазия. Мне это не мешает

Максим Maximus

нет, просто появится те кому можно и те кого расстрелять)))