Рита

Очень неприятная ситуация с Почтой России. Подскажите, если кто сталкивался.

Отправлял огромный конверт в другой город, но в нем были не только открытка и письмо, но и еще, скажем, маленькие (очень) , презенты. На почте сказали, что всё верно, все оплачено, отправляем. То, что оно чуть толще, чем надо - ничего страшного. Письмо дошло, но почти пустое. Понятное дело, что вскрыли и все, что понадобилось, вытащили. Кто мог это вообще сделать?

P.S. Не надо писать про бандероли и посылки, их я тоже отправляю, сейчас я задал конкретный вопрос))

Отправлял, само собой, родственникам. Письмо при мне и пришло. При мне вскрывали.

Объясняю: поехал туда по делам, следовательно остался ночевать у них. Сегодня пришло письмо. Да, законно))

Ирина Соболева

Отправлял родственникам или нет? Если нет, то тот человек и вытащил.

Мария Юрьевна

К сожалению такое иногда происходит, в основном на пунктах пересылки. Я стала отправлять "ценным письмом" с вложением перечня. Всё доходит.

Иришка

Надо было лучше упаковывать, в пленку, например.
Мне из Китая приходят посылки - хрен с ходу вскроешь.
Наша почта это лотерея.;)

Слава Кадников

отправили письмо, и сами туда поехали и при вас вскрыли? маленькие презенты?
вы меня простите, а то что вы отправляли-точно законно?

Рахат Борбугулов

надо международной доставкой пользоваться, а не горе-почтой.

Лёха Чухланцев

Есть такие грехи за почтой... и концов фиг найдешь... нужно с описью посылать... и открывать на почте при них... Теперь где принимали, тех и трясите... пусть сами ищут... хотя тоже могут сказать, что не видели, были там эти вещицы или нет....